Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Шах и мат Путина: президент России поставил лживое агентство в тупик



Шах и мат Путина: президент России поставил лживое агентство в тупик
2017-11-29 19:24

Перед Международным олимпийским комитетом, в частности, его президентом Томасом Бахом, стоит задача невероятной сложности. Ему предстоит объяснить действия комитета российскому лидеру Владимиру Путину, но если он этого не сделает, это будет означать одно – МОК пал на колени, и доверие к нему будет подорвано. Об этом пишет норвежская газета adressa.no.

Обвинения МОК и Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении российских спортсменов по-прежнему остаются без доказательств, несмотря на требования РФ продемонстрировать их. Однако десять российских спортсменов уже пожизненно…



Он воспитывает 4 детей, готовится к Паралимпиаде и ведёт бизнес. Как живёт Алексей Талай, потерявший руки и ноги
2017-11-29 19:32

Герой нашего материала – Алексей Талай. О таких, как он, говорят: человек с активной жизненной позицией, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Сегодня он успешный бизнесмен, отец четверых детей и спортсмен. Что особенного, спросите вы? Среди белорусов сегодня немало тех, кто увлечен работой и семьей. И это действительно так, за исключением одного: Алексей лишен рук и ног.

Алексей Талай, мотивационный спикер: Человек часто закован в цепи своего неверия. Устанавливает рамки и ограничения для самого себя. Разрушь эти рамки! Раскройся…



«Первый канал» в очередной раз поймали на вранье
2017-11-29 19:50

Пользователи интернета нашли несостыковки в выпуске программы «Я могу» на «Первом канале», участник которой выиграл 50 тысяч рублей. Программу ведет Леонид Якубович. Речь идет о выпуске программы от 22 октября, в котором житель Липецка Тимур Иоселиани показал зрителям возможности своей «феноменальной» памяти.

Он заявил, что за одну минуту может запомнить лица 200 человек из зала. После этого на сцену вынесли стенд с фотографиями случайных людей, и среди них Иоселиани нашел 10 якобы находящихся в зале.

Как заметил пользователь «Пикабу», одна из фотографий со стенда, подписанная…



Итало-голландка Франческа Виссер — о разговорах с бабушками, российском сыре и потайном баре в Петербурге
2017-11-29 20:03

Франческа Виссер, наполовину итальянка — наполовину голландка, приехала в Петербург из Амстердама два года назад, когда поступила в магистратуру. После учебы она решила остаться в России, чтобы работать журналисткой и преподавать английский.

Экспатка рассказывает, почему ее стали раздражать стереотипы о России, как здесь учишься не паниковать и решать любые проблемы, из-за чего жизнь в Петербурге более захватывающая, чем в Европе, и в какой момент местные бабушки становятся более доброжелательными.

Возраст: 27 летРод деятельности: ЖурналисткаВ Петербурге: Два года

Я искала…



В избранное