Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


1-ое января - это такой день, когда целый день, как одно большое утро. www.elgera.narod.ru


Самый желанный подарок в новогоднюю ночь для большинства женщин - трезвый муж, но только считанные единицы его получают. Firstonx


Путин жалуется жене:
- Ну вот, устроили каток на Красной площади. Кто их просил? Жена ему:
- Володя, ты же сам говорил, что мечтаешь покататься на катке на Красной площади. Путин:
- Правильно. Но, во-первых, это была шутка. Во-вторых, я не тот каток имел в виду.


Разохотившуюся и приученную к спиртному селедку нелегко выловить из винного соуса для того, чтобы приготовить под шубой. Firstonx


Рекламный ролик. Он создает слишком много шума? Он стал занимать слишком много места? Вы не знаете, куда его деть? Отдайте сына в армию!


Интересно, почему ДеД Мороз всегда тусуется с малолеткой, а Санта Клаус с оленем; нездоровая хуйня.


- Я хочу есть как тигр!!!
- А я хочу есть как слон!!!
- Гы, а я как крыса уже все сожрал...


Зурабов, ну чего ты такой хмурый? Не уволили же! Подумаешь не уволили... А туркменский министр здравоохранения уже и. о. президента! satiriki.ru


- Наши с тобой отношения как презерватив.
- Такие же прочные?
- Нет, слишком долго тянутся. http://www.liveinternet.ru/users/greh


Утром меня мучали два вопроса. Кто я? где здесь? После решения второго вопроса под себя сомнений в ответе на первый не оставалось. Я - эмблема наступающего года.

Истории


80-е годы, Днепропетровск. Было в моем городе военное училище и командовал им генерал-лейтенант. По каким-то генеральским делам надо было ему посетить городскую комендатуру, что он и сделал, используя служебную Волгу. Надо сказать, перед комендатурой нельзя не только стоять транспорту, но и останавливаться, о чем предупреждает знак, но что до знаков генералу. Через некоторое время к Волге подходят сотрудники ГАИ и, в общем: "Уберите автомобиль", "Не уберу - генерала ожидаю", "Немедлено уберите автомобиль - будут неприятности", ну и в том духе. На шум вышел офицер и попытался разрулить ситуацию, но гайцы оказались борзые, один сам офицер, так что - "на хер, убирайте автомобиль". Сам генерал скандалить с милицией не стал. По телефону из училища был вызван курсант с автоматом и четырьмя красными флажками. Флажки были расставлены по периметру Волги, после чего территория получила статус "военный объект", а часовой получил инструкции стоять насмерть. Проверять верность присяге и знание курсантом устава караульной службы милиционеры не стали.


Жена постоянно вместо слов "меня сейчас вырвет" говорила "я сейчас вырву". Я ее поправлял. Исправилась. Сказала: "меня сейчас блеванет".

Автослесарь


Ржу не могу как представлю тысячу обезьян делают кладку яиц. сегодня lenta.ru

"Вымирающих черепах подключат к интернету

Ежегодная миграция вымирающих кожистых черепах (Dermochelys coriacea) будет транслироваться в интернете при помощи спутниковой системы контроля их расположения, сообщает Reuters. 16-29 апреля черепахи проплывут тысячу километров от пляжей Коста-Рики, где они откладывали яйца, к своим "пастбищам" в районе Глапагосских островов.

Еще десять лет назад на Большом пляже Коста-Рики производили кладку тысячи обезьян. В последние пять лет их число сократилось до сотни. Если эта тенденция сохранится, тихоокеанские кожистые черепахи неминуемо вымрут в ближайшее десятилетие."


В избранное