Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Съездил беларус домой. Дома не был целый год!!! Возвращается в Канаду. Ну, встечается с друзьями, рассказывает:
- Ну, хлопцы, съездил до Беларуси, вроде хорошего много чего у нас на Беларуси стало... Вроде зарплата средняя у людей подросла, цены на квартиры и вообще всю нерухомасть прилично поднялись, машины подороже стали ездить... В общем, все хорошо, и вроде как потиху становится все также, как и везде... Але ж, хлопцы, што больш за все меня порадовало, дак это то, што Лукашенко еще на год постарел!


Только в математике на все нужны строгие доказательства. В жизни часто нужны добрые.


"Спасибо" - внесистемная единица измерения благодарности. В международной системе измерений (СИ) благодарность измеряется в литрах. Vasekek


Разговаривают два друга, которые давно не виделись:
- ... а в семейной жизни у тебя как? Все в порядке?
- да, все в полном порядке!
- Жена, дети...
- Ты че!? Я же говорю, в полном порядке - не женат, детей нет.


И срубил Иванушка Змею Горынычу голову. И взмолился о пощаде Змей Горыныч. Сжалился над ним Иванушка. Улетел Змей Горыныч. И стал он символом нашим, гербом Российским...


...В царской тюрьме Ленин сделал из хлеба чернильницу, из молока чернила, а из соседа по камере Надежду Константиновну.


Мужчину, думающего только о своем, следует называть хозяйственником.


До обморока довел пациентку, прошедшую процедуру липоксации, доктор Соскин простой фразой: "Вы скоро поправитесь". http://www.liveinternet.ru/users/greh


Запад, засунь себе свою демократию в Польшу.


Больше всего повышению стипендий рады не родители студентов и преподаватели, а пивоваренные компании.

Истории


Секретарша. Блондинка. Сидим в приемной, я жду факсу, работает радио, рядом копошится с компом наш сисадмин Серега. По радио реклама компов с двухядерными процессорами. Секретарша:
- Серенький, а как это двухядерный? Серега:
- Ну представь, что у тебя вот одна голова и ты ей думаешь, и у компа тоже один процессор, как голова, а двухядерный это когда у тебя две головы... Двухминутное молчание.. Секретарша:
- Нет... с двумя головами я буду некрасивая и еще на полчаса раньше надо будет вставать, чтобы укладку сделать... От нашего хохота из кабинетов повылазали генеральный с коммерческим.

Nikirina


Преамбула: Психбольница 15, она же Пятнашка, она же Канатчикова Дача и т.д. Она же - один из главных поставщиков дезертиров для московских военкоматов. Дело происходит в 22-м - подростковом - отделении оной. Пациенты, соответственно, все косят.

Амбула: Утренние уколы уже сделали, вся четвертая палата на своих местах, кто чем занят. Неожиданно, широко распахивается дверь и в палату входит Макс, он же Электрик. Прижимает ватку к плечу и смотрит на всех моргающими в четыре раза чаще, чем обычно, глазами.
- Да... мне щас медсестра самое страшное сказала, когда колола. Все.
- Чего?
- *пауза* Терпи, СОЛДАТ!


В газете бесплатных объявлений, рубрика КУРСЫ, УРОКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ, подрубрика СПЕЦИАЛИСТЫ: Выпорю на конюшне Ваших недорослей, балбесов, олухов, неслухов, двоечников. На Ваш выбор - вожжи, кнут, плетка, розги. Быстро, качественно, недорого. Индивидуальный подход, высокий результат. Умненьких и благоразумненьких покатаю на лошадке. Заявки принимаются строго с утра 1.04.2007 г. Т. Ххх-хх-хх.


В избранное