Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Ющенко и Путин, президенты России и Украины, встретились впервые за последние полтора года. Им было что обсудить. Но не с кем. (C) Роби


Приехал в Израиль оле хадаш из "дедовских внуков". Пожилой человек, с ним жена-гойка, дети, естественно, гои по Галахе... А тут еще и в МВД придираются к его происхождению, гонят в равинатский суд за идентификацией. Равин ему задает кучу вопросов, чтобы тыскать в нем хоть какую-то искру еврейства. Спросил про праздники. Да, говорит, знаю Пасху и Судный день. Мама всегда праздничный обед готовила. На Пасху куличи пекла, садились за стол. Яйца на столе крашеные, ветчинка. Дед говорил, что четыре рюмки водки надо выпить обязательно. А на Судный день мама хороший свиной борщ готовила...
- Да, - сказал ребе, - есть у вас еврейские корни, вижу. Праздновали вы, конечно, не совсем правильно, но главное - помнили про наши главные праздники. И это важно!


Одна подруга хвастается другой.
- Ты не представляешь, нашла себе такого классного парня. Он такой богатый, подарки мне дарит, денег дает, на машине катает. Но, к сожалению, очень не красивый, мне не нравится и прыщавый такой. Но богатый!
- Подруга, да ты не парня себе нашла, а работу....


- Гамарджоба, уважаемый доктор!
- Здравствуйте, дорогой мой! Присаживайтесь поудобнее. Расскажите, что вас беспокоит?
- Невралгия...
- Невралгия? Рад бы вам помочь, но я окулист, офтальмолог, я лечу только глаза...
- Я говорю, не врал Гия ты так красиво разговариваешь! Роберт Куперман, Бруклин


Пил только два раза в месяц и каждый раз не больше двух недель. Firstonx


Все иностранцы делятся на два вида: одни думают, что нас можно победить, другие уже слышали, как пьяные русские поют в караоке.

(c) izhstyle.livejournal.com


- Официант, почему вы подаете все блюда остывшими?
- Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое, что именно подогреть? http://www.liveinternet.ru/users/greh


В новогоднюю ночь в гей-клубе под елкой уснул Дед Мороз и пьяные геи подумали, что это подарок.


В психиатрической больнице.
- Почему этот пациент постоянно пердит?
- Это новый персонаж в психиатрии, он считает себя Газпромом.


- Вчера в Москве был пойман двойник Михаила Зурабова. Двойник двойником, а огреб как настоящий. http://internet-portal.ru

Истории


Какое хорошее название для банка! ну ничего не скрывают, все в названии написано!!!!!!!

"Ъ": "Евросеть" откроет Ебанк Как стало известно "Коммерсанту", крупнейший российский сотовый ритейлер "Евросеть" собирается выйти на рынок банковских услуг. Купив банк и переименовав его в Ебанк, компания планирует заняться выдачей потребительских кредитов, осуществлять денежные переводы и предложить посреднические услуги между клиентом и другими банками. По расчетам экспертов, аффилированный банк позволит ритейлеру экономить 1,52% от оборота, которые "Евросеть" тратит на банковские операции. // "Газета.Ru"


Как здорово, когда у тебя не мало денег на розыгрыши! Вот самые великие приколы от тех, кто не был стеснен в средствах на чепуху.

Миллионер Хорас де Вер Коле проводил свой медовый месяц в 1919-м году в Венеции, в отеле на площади Сан-Марко, со всех сторон окруженной водой, и подумал, как удивили бы соседей следы пребывания тут лошадей. За ночь в канун 1-го апреля де Вер Коле перевез на гондоле в Венецию несколько навозных куч и разложил их на площади, как будто полный табун лошадей прошел ночью через центр города и скрылся в грубой воде канала. А жена от Хораса ушла - устала от неиссякающих розыгрышей, которые он устраивал всю жизнь.

Дик Смит, миллионер из Сиднея, объявил, что 1 апреля 1978-го пригонит к берегам Австралии белый антарктический айсберг, народ зазывали покупать кубики чистейшего льда по 10 центов за штуку, появление айсберга стало белым событием, сотни людей встречали его в порту... Но тут пошел дождь и смыл пожарную пену и пену для бритья, которыми были покрыты пластиковые стенки "айсберга".

31 марта 1989 года в пригороде Лондона на поле приземлилась летающая тарелка, наведя панику на свидетелей и полицейских, особенно страшно стало, когда из корабля показалась малая фигура в серебристом комбинезоне. А это был Ричард Брэнсон, 36-летний бизнесмен, который очень правдоподобно замаскировал под тарелку легкий шар и намеревался приземлиться в Гайд-парке Лондона 1 апреля, тем не менее из-за перемены ветра оказался в противоположной стороне.

Первая утка залетает в Сети

Во времена, когда Интернет еще только нарождался, а продвинутые капиталисты общались между собой по сети Usenet, первого апреля 1984 года многим из них пришло письмо лично от генсека Политбюро товарища Черненко, в письме сообщалось: Советский Союз вот-вот присоединится к Интернету, чтобы начать гостеприимный диалог с народами Европы и Америки. Заканчивалось послание так: "А теперь давайте откроем бутылку водки и выпьем за наше присоединение к этой сети! Итак, на здоровье! К, черненко, Москва, СССР". В Юзнете началась паника, как же русские проникли в сеть, созданную для связи между командными центрами США на случай Третьей мировой войны? Посыпались сердитые письма в ЦРУ и ФБР... Часть пользователей, напротив, приветствовали Черненко за дикий шаг. Конечно же, наш генсек ни с кем не "мылился", письмо сочинил и разослал голландец Пит Беертема, кстати, это был передовый интернет-розыгрыш. А СССР и правда подключился к Интернету, тем не менее только через 6 лет.

Кенгуру бьют морды бабуинам

С появлением Интернета ручеек шуток превратился в спокойную реку, вот русские интернет-розыгрыши конечных лет, любовно собранные сайтом Lenta.ru

В целях борьбы с пиратством правительство решило изъять у населения все сканеры и копиры и запретить их продажу в магазинах.

Ющенко поедет лечиться в Тибет.

Госдума запретила гражданам России загорать на российских пляжах без купальников.

Глава Федеральной резервной системы США Алан Гринспен перевел часть своих сбережений в рубли.

Сорос купил киевское метро, потому проезд в нем будет безвозмездным.

Россию на неделю отключат от Интернета для замены оборудования.

Гран-при "Формулы-1" пройдет в С.-Петербурге. Трассу для гонок проложат в центре города.

На американский супермаркет напали волосатые гусеницы: они пожирают генетически модифицированные продукты.

В Европе ждет гостей чужий курорт Молвания, родина польки и коклюша. А также зоопарка, где тысяча зверей живут в одной клетке.

НАСА задумало провести олимпиаду на Луне - в 2036 или 2040 году.

Путин и Матвиенко объявили о помолвке.

Минобороны нанимает в спецназ кенгуру и коал, кенгуру уже тренируются вести рукопашный бой с бабуинами.

В кабины башенных кранов будут встроены биотуалеты, содержимым которых эти кабины будут отапливаться в зимнее время.

Госдума запретила материться, виновные будут сидеть в тюрьме.

В Москве появятся двухэтажные "Газели", неофициальное название - "Верблюды".

В компанию "Марс" для очистки орехов приняты на работу белки.

Российская фирма "Мелодия" выпускает новейший стандарт носителей - CD-диски размером с виниловые грампластинки.

Курникова решила выполнить операцию по смене пола.

В Киеве появятся велорикши.

На Луне нашли не мало дыр и трещин, так что она скоро исчезнет совсем.

Компания Rolsen выпускает новейший мобильный телефон -- со встроенным спиртометром.

На территории МГИМО будет установлена статуя 42-метрового пингвина из стекла и мрамора - как символ здорового коллективизма, заботы о дальнейших поколениях и умения отличать низкое от белого.

Билл Гейтс готов извиниться перед всеми нами за свой Windows...

А эту первоапрельскую новость-2005 от РБК хочется привести целиком: "Информационное агентство РБК 1 апреля проводит среди своих читателей опрос на тему: блокирует ли накопление норадреналина и дофамина в невральном синапсе подходящий обратный захват нейромедиаторов? Этот опрос по данным на 13:20 привел к удивительным результатам. Дело в том, что из 6865 читателей, которые приняли в нем участие, 2608 человек (39%) утверждают, что подходящий обратный захват нейромедиаторов в результате накопления норадреналина и дофамина в невральном синапсе не изменился!"


Не мое. Выцепил на http://world.lib.ru/b/ba/pictureweekly.shtml у автора, который подписывается abrp722. С фоткой прикольнее, но и так ничего.

Если вам пришлось побывать на Пенсильванском вокзале в Филадельфии, то почти наверняка вы обратили внимание на здоровенного симпатичного полицейского с такой же крупной и добродушной на вид овчаркой. Они даже чем-то похожи: он в темно серой форме с короткими рукавами, у собаки почти черная шерсть, светлая на лапах. Оба с достоинством носят полицейские значки: он - на груди, собака - на ошейнике. Мне бы и в голову не пришло, что их корни уходят в Советский Союз!

Новый 1938 год прославленный следопыт Пограничных войск Никита Карацупа встречал в Кремле. В Москву он приехал со своей овчаркой, прославленным Ингусом, но на прием в Кремль пошел, конечно, без него. Далеко заполночь к столу, за которым сидел Никита, подошел сам Сталин, налил ему фужер водки и чокнулся своим бокалом Кинзмараули. Никита не растерялся, произнес здравицу в честь вождя и красиво выпил фужер до дна. Молодец! сказал Сталин и пригубил свое вино. Ладным офицером заинтересовался посол США в СССР Уильям Буллит. Спросил, кто такой. Ему объяснили, что это знаменитый пограничник, который со своей овчаркой задержал уже больше трехсот нарушителей границы. Посол, заядлый собачник, захотел посмотреть на собаку. Увидев Ингуса, он пришел в восторг и попросил щенка, которого и получил через несколько месяцев. Щенок вырос в очень энергичную совершенно недомашнюю собаку, и хозяин передал его в полицейский питомник своего родного города, Филадельфии. Теперь потомки Ингуса верой и правдой служат в филадельфийской полиции. Об их происхождении помнят и называют karasup на американский лад.

Как это случается со многими незаурядными людьми, у полковника Карацупы был внебрачный ребенок, дочь Нина. В конце шестидесятых годов прошлого века она работала лаборантом в одном из московских академических институтов. Однажды там испортился дорогой американский спектрометр. Чинить его приехал представитель фирмы. Из-за отсутствия необходимых деталей ему пришлось задержаться. Через неделю он сделал Нине предложение и сразу после возвращения вызвал ее к себе. Уехать из СССР в то время было непросто. Невеста пошла к отцу. Это был первый и последний случай, когда Никита Федорович лично помогал нарушителю пересечь государственную границу. Нина благополучно добралась до Филадельфии и родила там сына Брайана. С самого детства мальчик бредил собаками, видно пошел в деда. Пограничником Брайан не стал, но стал полицейским, охраняет вокзал. Он прилично говорит по-русски, горд своей родословной и родословной своей собаки, философски удивляется малости нашего мира. Еще больше его удивляет, что дед сумел выпить залпом фужер водки...

На фотографии вы видите американского полицейского с собакой. Мне бы и в голову не пришло, что их корни уходят в Советский Союз!


В избранное