Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Вход в лабораторию с повышенной опасностью. Над дверью вывеска с названием этой лаборатории, а на двери длинная-предлинная инструкция. Начинается она такими словами: Персонал, не прочитавший эту инструкцию, вовнутрь допущен не будет. А оканчивается такими: Остальным сообщаем: настоящий вход в лабораторию за углом: желтая дверь без вывески.


Что такое: стартовый капитал? Это сумма, которой достаточно, чтобы стартануть за пузырем.


Тадж-Махал - описание рабочего дня московского дворника.


Утром Принцессу на горошине спрашивают:
- Сударыня! Как вам спалось?
- Ужасно....... все началось с того, что я съела горошину....


Педиатр осматривает шестимесячного Вовочку и говорит родителям: "Должен вас предупредить. Ваш мальчик - гей от рождения". "Как,- удивляются возмущенные родители,- откуда это видно в таком возрасте?" "А вы посмотрите, куда он пустышку засунул".


Первокурсник института Патриса Лумумбы пишет на родину: "... А зима здесь, как и у нас, ничем не отличается от лета".


Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша...
- Дорогая Даша. От молока у меня понос, а от моркови мои олени пердят мне в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях. Хочешь сделать мне приятное? Оставь бутылку водки, но только не паленой. Дед Мороз.


Нижегородский купчина рассказывает своим друзьям-купцам:
- Не люблю я англичан! Сумасшедший народ! В Питере я был, в гостинице по соседству с англичанином жил - никакого житья: без конца то пердит, то горло полощет.
- А вы уверены, что это был англичанин?
- Ну как же! У него на двери и табличка висела именем-фамилией: Уотер Клозет.


Черчилль, Рузвельт и Сталин обсуждают, что с Гитлером делать, когда его поймают. Черчилль:
- Повесить его, гада! Рузвельт:
- На электрический стул! А Сталин говорит:
- А вот давайте простого советского бойца-освободителя спросим. Позвали солдата из охраны, спрашивают - что с Гитлером делать, когда поймаем.
- А раскалить кочергу - и ему в сраку! Черчилль с Рузвельтом:
- Правильно! Так и сделаем! А Сталин трубкой затянулся и говорит:
- Боец, а каким концом ему в сраку - горячим или холодным?
- Конечно, холодным!
- А зачем же второй конец калить?
- А чтобы эти суки (показывает на Черчилля с Рузвельтом) не вытащили!


Кулинарные советы.

Если варить картошку в мундире, то чистить придется только ту, которую вы будете кушать сами.

Хотите, чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом? Пригласите симпатичную подругу в мини юбке помочь вам по кухне.

Если палочки для еды просверлить внутри, то с их помощью можно будет, не только есть, но и пить.

Истории


Абитуриент сдает экзамен по физике. Ответил на все вопросы по билету, на дополнительные. Комиссия переглядывается.

Председатель спрашивает:
- И последний вопрос - что будет, если толочь воду в ступе?

Абитуриент (моментально):
- Она нагреется.

ПЯТЬ...

(Реальная история, рассказанная преподавателем физики ГНИ Аскольдом Александровичем Ионатом о его поступлении в институт. Доброй памяти.)


Произошла эта история несколько лет назад. Значит, создали мы (мы - это Я (повествователь), брат Алексей, и друг Василий) игровой компьютерный клуб. При чем создали в незнакомом для нас районе города. Ну как полагается, зарегистрировали ЧП, сняли помещение в аренду, купили мебель и компьютеры в кредит, все расставили и подключили... В общем, наш клуб заработал. Первое время, чтобы посмотреть, как будут идти дела, работали дни и ночи напролет сами. И в то самое время, когда работали, среди наших клиентов появилась одна молодая особа по имени Катя (Катя - девушка охуенной красоты и фигуры), которая в последствие стала частым гостем нашего заведения. А поскольку работать самим в некоторые дни было влом, мы просили помочь нам одного молодого знакомого человека. Его звали Владимир. Проходит время, мы все по очереди работаем, а клиенты, как полагается у нас играют, в том числе и девочка Катя. И как-то через некоторое время узнается, что брату Алексею очень симпатична эта девочка Катя, и естественно, как у любого нормального парня, возникает желание ее трахнуть! Поэтому, соразмерив свои желания и возможности Алексей начинает любовный роман... Параллельно с этим, Владимир (наш общий друг-помощник, кто забыл) тоже влюбляется в эту особу и начинает тоже подкатывать свои...(ну, Вы поняли что...). Самое интересное, это то, что и тому, и другому это начинает удаваться. Но, наши герои не знают об этом, ведь работают они в разные дни и в разное время... Через некоторое время они все-таки узнают друг о друге, и у каждого появляется спортивный интерес завоевать пи..ду девушки первым. Спустя еще несколько дней, Алексей признается, что сегодня он наконец-то "покорил эту вершину", но сделал это без специального чехла (кто не понял - презерватива), и соответственно начинает переживать по этому поводу. Для того, чтобы замести свои следы и чтобы все прокатило по принципу: "Кто последний - тот и папа!", Алексей начинает всячески содействовать Владимиру. Спустя всего лишь 2 дня, Владимир признается нам, что тоже покорил даму своего сердца и познакомил ее со своим "маленьким другом", и соответственно сделал "это" почему-то без чехла. Тут, как говорится, у первого героя сердце отлегло, а вот переживания второго, наоборот, усилились. А дальше самое прикольное... Зашел к нам в клуб наш давний знакомый Михаил, который проживает в данном районе и соответственно всех знает, и начинает нам рассказывать про то, как девочке Кате всего лишь 15 лет, что она является наркоманкой, что ебут ее все кому не лень, и скорее всего, болеет венерическими болезнями, и кроме всего, папа девочки авторитетный человек... Неделю ребята не о чем не могли думать, пока не узнали, что болезни не подцепили, что девочка не залетела, что у девочки появился очередной бой-фрэнд (при чем из числа тех, кто у нас начал работать админом), а папа ее далеко от города. Вот такая история.


Все анекдоты из жизни!!! Возникла срочная необходимост записать передачу(Вести-дежурная часть) с телевизора на видеомагнитофон. днем не получилось. Повтор в 4.40 утра. Будильник на 4.00. Проснулся. Магнитофон не включал уже года два. Проверяю. Не принимает кассету. Что-то такое уже было, скорее всего порвался пассик. Скоростной рабор видика!!! Так и есть-обрыв. Лучший пассик всех времен и народов ПРЕЗЕРВАТИВ. Помню где-то был. Поиски тщетны. Расталкиваю свою половину: - "Где...?" Ответ: - "Там...". Далее следует скоростная сборка магнитофона. ВСЕ. УСПЕЛ. МОТОР. ЗАПИСЬ. Вопрос!!! А о чем думает жена? РАЗБУДИЛ!!! СПРОСИЛ ПРЕЗЕРВАТИВ!!! ИСЧЕЗ!!! УТРОМ СПРОШУ!!!! ЕСЛИ НЕ ПРИБЬЕТ!!!


В избранное