Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- Вась, ты уже пробовал секс по телефону?
- Нет - мой член не влазит в трубку...


Период полураспада в природе жестяной банки - 350 лет. Период полураспада моего ВАЗ-2112 - 3 месяца максимум. Странно - а почему?!!!


Если бы Carlsberg делал детей, то это были бы самые толстые дети в мире. Чтобы в них влезало как можно больше пива.


По первому каналу сидит поп и рассказывает про то как в раю всем хорошо. По второму каналу сидит мулла и рассказывает про то как в раю всем хорошо. По третьему каналу сидит раввин и рассказывает про то как в раю всем хорошо. По четвертому каналу сидит лама и рассказывает про то как в раю всем хорошо.

А по кабельному телевидению черти всю правду про рай рассказывают.


При поездках в зарубежные страны будет изменен первый пункт программы визита будущего Американского президента: Для Маккейна - посещение товарищей по несчастью в доме престарелых. Для Обамы - посещение родственников в обезьяннике зоопарка.


Большой океанский лайнер, весь утопает в роскоши и полон респектабельных пассажиров. Разрезает волны где-то посреди Атлантического океана. Заходящее солнце, пьянящий морской воздух, все дела. Облокотившись на поручни и позволив себе на 5 минут расслабиться и уйти от мыслей об управлении всей этой махиной, стоит капитан и мечтательно смотрит куда-то вдаль. Внезапно сзади раздается тоненький девичий голосок:
- Извините, сэр, вы капитан этого корабля? Он оборачивается и видит перед собой прелестное миниатюрное создание лет этак восьми в розовом чепчике и с огромными голубыми глазами. В одной руке девочка держала воздушный шарик, а в другой - мороженое.
- Да, маленькая леди, я капитан.
- А знаете, сэр,- произнесла та, очаровательно улыбаясь,- я вот тут с утра считала спасательные шлюпки и пришла к выводу, что если мы будем тонуть, то на всех мест не хватит. Как минимум половина людей в случае катастрофы окажется за бортом и утонет.
- А.. э.. ымм. А как тебя зовут, девочка?
- Роза.
- Знаешь что, Роза? Да пошла ты на х@й!!


Меня возмущает, когда люди, неспособные перечислить названия всех штатов США и имена всех американских президентов, упрекают американцев в незнании таблицы умножения и неумении найти собственную страну на карте.


- Как охарактеризовать полного, окончательного неудачника?
- Ему даже резиновая женщина не дает!


- Мама, меня в школе все зовут Л'Ореаль!
- Почему?
- Потому что я этого достоин!


- Пап, а что такое "плохо"?
- Это растяжимое понятие.
- Как это "растяжимое"?
- Помнишь, ты когда маленький был, по телеку показывали, как самолеты в дома врезались, дома упали, и мама плакала, и говорила, что все это плохо?
- Помню..
- Так вот, это, как оказалось, было не так уж и плохо...

Истории


Gazeta.ru 8:49 (31 августа) В Калужской области за торговлю опиумом осужден священник.

Видимо, понял фразу об "опиуме для народа" черезчур буквально...


Было это в мое раздолбайское послеармейское время, когда я гулял до пяти и шел на работу в полукаматозном состоянии, пили много, весело, иногда и травку покуривали. Короче понятна вам! Был у меня дружок весельчак назовем Вася. Очень веселый и неунывающий, шутка за шуткой, со смеху умереть можно! Да он и сейчас такой же просто уже жена и двое пацанов! И была у него мама божий одуванчик, почетный работник какого то предприятия. Сама история: зовет его мама на день рожденья Васиной сестры Нади ей 15. Пришло нас трое очень хороших мальчиков (она до сих пор так думает!). И позвал Васек на балкон постоять пока стол накроют, ну и нечайно достал косяк, "-давайте покурим". На тот торт который стоял там же и охлаждался, мы сначала не обратили внимание. Но потом когда мы поржали стол еще накрывали нами был замечен этот большой вкусный торт, короче незаметно от Васи мы цветочки оторвали ну и когда стало ясно что такой торт уже на стол не поставить мы его сожрали. Было стыдно и смешно когда его мать пошла за тортом в тот момент когда была выпита одна единственная бутылка шампанского между девчушками писюшками (знала бы она как мы пили !) Мы не честно признались. А Васина мать до сих пор думает что торт украли через открытую форточку с шестого этажа! Альпинисты наверное!!!!


http://www.diary.ru/~kulebrin/p47357083.htm

Вспомнилась история, случившаяся при дубляже первой серии фантастического боевика "Звездные войны". "Помните, в начале фильма два благородных рыцаря-джедая рубят врагов лазерными мечами, потом главный говорит что-то типа: "Нам тут делать нечего уходим!", и оба сваливают? - рассказывала мне режиссер русской озвучки "Звездных войн" Мария Соловцова. - Так в оригинале фраза звучала: "Силы равные бежим!" Я как услышала, чуть не упала. Переспрашиваю у американцев оказывается, все так и есть. Мол, раз силы равные, то нечего на рожон лезть, а лучше удрать, потом вызвать авиацию, ну и так далее, смотрите новости из Ирака. Пришлось объяснить, что в России представления о героизме другие, и, увидев подобных персонажей, наш зритель просто сбежит из зала".


В избранное