Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Когда сантехник переходит на язык чисел, то в основном употребляет трехзначные...


Если будучи во Франции вы захотите устриц или улиток, но при этом вы не знаете как по-французски будет "устрица" или "улитка" - пожалуйста, не пытайтесь изобразить их "на пальцах". Даже если вас и поймут, то поймут совершенно неправильно.


Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными.

Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар! Вторая:
- Ой, а у мен все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!

В это же время встречаются да другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...


Она: Я не могу целоваться без любви. Он: Я не могу любить без поцелуев.


Девушка-парню:
- Вы в меня влюбились с первого взгляда?..... Или мне еще пройтись?


- Барыня, там к вам какой-то мужик пришел, просит принять.
- Чего ему надо?
- Говорит, вы объявление о пропаже собаки давали.
- Да, давала.
- Говорит, что вы сто тысяч золотом за нее обещали.
- Обещала, люблю я от скуки пошутить!
- Так он говорит, что принес вам ее живую и здоровую.
- Врет подлец! Сейчас мы его разоблачим. Герасим лично эту Му-Му утопил. А что за мужик-то?
- Говорит, что все его знают - Дед Мазай.


Мир не перестает удивлять и озадачивать нас все новыми загадками... В то время как мы не перестаем забывать отгадки старых.


- У меня для тебя две новости: одна - хорошая, другая - плохая.
- Начнем с плохой.
- Я разбил твой "мерс".
- А хорошая?
- Я больше не буду! http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretinki


- Почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семерка, без черточки?
- Когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди Не прелюбодействуй народ хором стал голосить: Зачеркни семерку, зачеркни!


Новости: В Китае после отъезда русской сборной на Великой Китайской стене обнаружена Великая Русская надпись!

Истории


Есть у меня друг по фамилиии Дорогокупля. Из запорожских казаков, как он сам утверждает. Ну не всем же быть Ивановыми. (Хотя мама у него в девках Иванова и была).

В нашей компании он рекордсмен по числу попаданий в вытрезвитель. Когда он попал туда еще первый раз, пришли утром в комнату менты и давай выкрикивать по фамилиям: Иванов! Петров! и т. д. .... Скоробогатов! На Скоробогатова не отозвался никто. Тогда мент обращается к нашему другу: Как твоя фамилия? Тот: Дорогокупля. Мент: Так какого... молчишь, я уже третий раз тебя выкрикиваю!...

Логика, блин...


Еду с работы домой, внимание привлекла убитая крашеная шестерка причем крашеным было все кроме световых сигналов и стекол. На наглухо затонированом заднем стекле белым маркером: " ВАЗ 2106 89 г. в. ХТС отдам в хорошие руки за 35 т. р. без пробега по Японии.


УЧИТЕЛЬ - БОКСЕР

Как-то намедни сидели со своими старыми друзьями за рюмкой чая. В процессе беседы выяснилось, что один из моих друзей, назовем его Александр, получил когда-то образование учитель истории.

Видели бы вы этого учителя!!! Репа Вот такая. Ну а фигура, ну натуральный громила из фильма. Шрек отдыхает...

Так вот, Саня и говорит,
- Да что я, вот один чувак с нами учился, ну на учителя истории то есть, был мастером спорта по боксу в тяжелом весе. Середина 90-х!!! Черный БМВ. Вопросы есть еще? Короче, парень решал серьезные вопросы. На учебе он почти не появлялся, так как выступал за институт. Отправляют его на практику в обычную среднюю школу г. Красноярска. Представляете картину школа, дети, к школе подъезжает черный БМВ, выходит этот товарищ и заходит в школу.

Дети в шоке: Это кто? И вот директор школы представляет этого парня в классе: Ребята, это ваш новый учитель истории на время практики. Как уж там проходили уроки, об этом история умалчивает, говорят, что дисциплина была железная, дети слушали его затаив дыхание. Но случилось так, что в классе проводился открытый урок и присутствовали представители из РОНО, директор школы и преподы из института. Тема была: Куликовская битва. Провел его учитель-боксер следующим образом:


- Решили что стрелка будет крутая на поле Куликовом. Понаехало татар всяких и монголов много, так много, что даже сосчитать трудно было. И наши пацаны тоже приехали...

Короче, диплом учитель-боксер не получил после такого урока. Но что-то наверное наша школа потеряла. http://antyaskin.org/forum/viewforum.php?f=1


В избранное