Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


... минут пять с бодуна вникал во фразу в газете "когда минет угроза"!!!


Отечественными конструкторами были созданы новые модели ремней безопасности. От обычных они отличаются тем, что проходят не через грудь, а через рот жены. Испытания показали, что при использовании новых ремней уровень безопасности водителя и пассажиров повышается на 47%, а общий уровень шума в салоне любого автомобиля снижается сразу в три раза!


- Знайка, скажи мне - а "полчаса" и "прошла" это рифма? - Нет, Незнайка - не рифма! - А вот х%й тебе! Слушай: "До отлёта полчаса, регистрация прошла...".


- Так ты не хочешь выйти за меня замуж? - спрашивает молодой человек у девушки. - Нет. Мужчина, за которого я выйду, должен быть отважный и сообразительный! отвечает она. - А ты уже не помнишь, как я спас тебя, когда ты тонула? - Ну да, отважный ты был, но это еще не значит, что ты сообразительный. - А как ты думаешь, кто лодку перевернул? - скромно улыбнулся тот.


На светофоре в зад запорожцу врезается мерс.Из "запора"вылазит дряхлый дедок с обрезом, потходит к владельцу "мерина"и говорит-ТЫ ЧТО СТРАХ ПОТЕРЯЛ ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО МНЕ ТЕПЕРЬ БОБЛА ДОЛЖЕН ЗА ЭТОТ АНТИКВАРИАТ?


Только в нашей стране делают ямы на дорогах по ГОСТу "Согласно ГОСТ 50597-93, размеры ям не должны превышать 15 см по длине, 80 см по ширине и 5 см по глубине"


Лежит мужик на диване, телек смотрит, газетку читает. Тут к нему жена: - Сходи-ка ты за продуктами! - Да не мужское это дело! - Ах не мужское! Ну тады раздевайся и в спальню! Там поработаешь! - Да ты че! Уж и пошутить нельзя!


Пшол я машину ставить.. жена грит, зайди в аптеку и купи мазь скипидарную - старшой простыл, - натрёшь его на ночь. Я подъхал к аптеке, и думаю заодно резино-технических средств в авто куплю, кончились, ну и на кассе грю: - Мне мазь скипидарную и презервативов пачку.... Она шары выпучила и выдала: - Кто-то етот секс запомнит надолго! оО


Сказка о независимой принцессе

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-былапрекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка,размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушкапрыгнула ей на колени и сказала: Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдуньязаколдовала меня, превратив в лягушку.

Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, аты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать моюодежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.

Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками Принцессаснова сидела на берегу живописного пруда и размышляла осмысле жизни и была счастлива.


Однажды приходит Вовочка из школы и видит, как мама делает папе миньет. Вовочка (возмущенно): - Ну п%%%%ц. И они еще хотят отучить меня в носу ковыряться...

Истории


В три ночи доделываю чертеж... Седьмой или восьмой... ну, неважно.. Голова уже не работает... Думаю, попью кофе и дальше работать... Сходил поставил чайник. Возвращаюсь, карандаша нет. Посмотрел на столе, заглянул под стол, сходил на кухню... нет карандаша... Вернулся в комнату, перерыл весь стол, подвигал мебель, попытал кота на предмет "куда, сука, спизд..л карандаш!?". Начинаю психовать, постепенно это перетекает в бешенство. Готов все крушить. Опять сходил на кухню порылся в мусорке... Ничего... Налил кофе, беру кружку и.... СУКА, @?? ? $, #? \?? КАРАНДАШ В РУКЕ!!!


Прочитал, как 6-летняя девочка пела "Шкура из-под елок поднимает паруса!" (а на самом деле шхуна Эспаньола). Могу рассказать нечто подобное. 1) Песня Земфиры "Мне приснилось небо Лондона", где есть слова "Мы проплыли тауэрский мост". Долгое время мне упорно слышалось "мимо пролетали эскимо", и больше никак! Правда, мне было тогда уже не 6 лет, и я понимал, что на самом деле слова здесь какие-то другие... 2) Более ранний пример: Слова "Летящей походкой ты вышла из мая / И скрылась из глаз в пелене января" (Антонов). Моя сокурсница пела (именно пела, вослух!) "... и скрылась из глаз, Пелеменя моя". Она считала, что есть такое красивое женское имя - Пелеменя :)


http://nazdarru.livejournal.com/3656.html

Зарисовочка, сделанная в Словакии пару лет назад. Деревенская пивнуха, открывается дверь, на пороге мощная женщина (не толстая, а мощная, те, что слонов на скаку останавливают). Она орлиным зорким взглядом осматривает пивнуху и решительно направляется к одному столику. Там сидят пару мужичков с полными кружками пива.
- Так! Йозеф! Идем домой! мужичок говорит мягко:
- Ну ты же видишь у меня пиво не закончилось! Подожди! Валькирия хватает кружку, опрокидывает в себя одним залпом и говорит:
- Уже закончилось! Пойдем домой! (www.nazdar.ru)


В избранное