Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Везёт мужик девушку из далекого села в город, останавливается возле леса, выходит из машины, копается в моторе, а потом говорит: - Ну всё, двигатель сломался, придётся тут ночевать. Она: - Слышишь, дядя, может, давай по-быстрому переночуем и дальше поедем?


Продает на базаре молдованин мед. Ну не идет у него торговля и все тут! Рядом с ним торгует лимонами здоровенный грузин: - Слюшай дарагой иди в магазин, купи двэ бутылки водки, пока прийдеш я продам твой мед и дэнги пополам! Молдован сначала заартачился, но дело к вечеру делать нечего, побежал в магазин. Вернулся уже все продано, деньги поделены, на прилавке закуска приготовлена. Врезали по сто грамм вдруг подлетает подруга: - Мужики вы не знаете, кто тут продавал противозачаточный мед? Груин: - Ми, но он уже закончился! - Ну мне хоть капочку, хоть грамулечку!!! Наскреб ей грузин чайную ложечку- та расчиталась и спрашивает, а как им то пользоваться?.. - Э-э дарагая, такая большая, а не знаишь- намажь на х... й и аблизивай, никогда беременный не будешь!


Ограбление банка. Сотрудники лежат лицом в пол, руки за голову. Грабитель обчистил сейф, собирается смываться и вдруг вспоминает: - Блин, я ж никого не убил. Братва засмеет, мол, банк ограбил, а никого не прикончил... Подбегает к одной из сотрудниц, хватает ее за волосы: - Как тебя звать? - Зина. - Ё-мое, мою маму звали Зина, тебе повезло. Отпускает заложницу и хватает охранника: - Как зовут? - Коля... Но друзья зовут меня Зина!


- Знаешь, наши ВАЗовцы изобрели отличный внедорожник?! - Ну и правильно: нехрено им делать на дороге!


Мужик собирается ложиться на операцию, а его приятель дает ему напутственные советы. - Запомни: санитаркам дашь по 10$, хирургу - 200$, анестезиологу - 500$. - Ты что, охренел? Анестезиолог же ничего не делает. 500 баксов только за то чтобы заснуть?! Это же озвереть можно! - Да нет, милый, за то чтобы заснуть только 10$, а остальные 490$ за то, чтобы проснуться!


Туалет. Две кабинки. Одинаковое кряхтение из обоих... - (сдавленно) Запор? - (Так же сдавленно) Угу... Через пять минут в одной из кабинок: - бульк!.. - (сдавленно) Поздравляю... - (сдавленно) Не с чем, это мобильник...


Английский священник, прогуливаясь в весьма ухоженном саду, видит садовника за работой. Желая напомнить ему о величии Бога, священник произносит: - Я вижу, у вас чудесный сад, сэр. Какие прекрасные творения создает Господь, когда ему помогает человек! - Ха! Видели бы Вы этот сад в прошлом году, когда Он трудился здесь один...


-Я этот Новый год отмечал на Гавайях, кругом загорелыедевушки, море, пляжи -А я в Индии, верхом на слоне, тепло, фрукты, приветливыеиндианки -А я Новый год тоже с вами отмечал, дома на кухне, только некурил!


- Как разделить 0,8 литра водки на 3-х человек? - Налить каждому по 100 г, и задача приводится к типовой.


Стройка. Бетонная плита срывается со стропил крана, фигачит по перекрытию, сносит несущую балку после чего два этажа здания обрушиваются. Прораб смотрит на это дело и говорит: -Заебись тетрис.

Истории


Вспомнилась вот еще история. Когда Япония начала продвигать в Европу Sony Playstation 2, то европейцы ввели на нее очень большие таможенные пошлины, как на игрушку для развлечения. В ответ японцы возмутились, и заявили, что вещь с такой начинкой - а там был процессор 300 мгц, 32 мега памяти, 4 мега видеопамяти, и возможность подключения Ethernet, USB, FireWire, DVD-привод, видеовыход и стерео звук, - это не игрушка, а целый компьютер! На компьютеры пошлина нулевая.


Пустячок, но забавный. Собираюсь гулять с собачками, уже нацепил ошейники, подхожу к двери. Из кухни выглядывает жена и просит подождать ее, мол вместе до магазина прогуляемся. А собакам уж невтерпеж, бьют копытами :) Говорю, что выведу собак к гаражам и там будем пока тусоваться. Вышли, обошли долго не высыхающую лужу и пошли тихонько вдоль гаражей. Собачки занимаются своими собачьими делами, а я поглядываю в сторону подъезда. Отошли уже метров двести, вижу - выходит жена и почему-то останавливается. И стоит. Кричать лень, достаю мобилу, звоню ей и спрашиваю, что это она встала. Отвечает: "А тут воробушки купаются, я их боюсь вспугнуть..." Юннатка, блин...


Детская наблюдательность

Питер, 6-я линия В. О., летний вечер. Прогуливаемся с сыном по пешеходной зоне. Проходим дом 19, дом 21, внезапно он меня спрашивает:


- Папа, а где Чебоксары?

Озадаченный уровнем отечественного образования, что после шестого класса ребенок не знает столь элементарный вещей, начинаю ему объяснять, что это столица Чувашии и т. д. Он меня перебивает:


- Да нет, вот смотри! - Показывает на подряд идущие вывески. - Кафе ЧАЙникофф, бар ЧУМАДАН, ЧЕБУРЕЧная.

Пару секунд обдумываю - это случайность или кто-то специально так сорганизовал - и отвечаю ребенку:


- Да-а-а, сына, ни Чебоксар, ни Чебурашек здесь нет...


В избранное