Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- Что выгоднее всего pазводить в нашем наpодном хозяйстве?
- Выгоднее всего pазводить водкy водой. http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretinki


- А как тебя мама называет?
- Мама меня называет "сын", "сыночка", "солнышко мое" и "где эта гадина".


Из всех предназначений человека наилучшим образом он приспособлен для секса.


- Скажите, а вы врете своей жене?
- Да. А кому же еще? http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretinki


- А у меня в машине есть подушка безопасности!
- А у меня еще матрац и одеяло!


Иерусалим - Мекка туризма!


Жена говорит мужу:
- Мне так стыдно, что ты мой муж. Всем своим новым знакомым я говорю, что я твоя племянница. Муж:
- А вот мне так стыдно, что я всем говорю, что ты мой брат.


- Я профессор, доктор наук!
- Что-то не похоже.
- Так я сельскохозяйственных.


Вместе с интеллектуальным шоу в рамках Паралимпийских игр было организовано "Что? Где? Когда?" для склеротиков.


Интеллигентный молодой человек пытается развлечь девушку умными разговорами.
- А хотите я расскажу про Большой Андронный Коллайдер.
- Странные вы все, мужчины, об одном только думаете. Вы считаете, что всем девушкам интересно, что там у вас в штанах?

Истории


http://www.interfax.ru/news.asp?id=31571

На балконе одной из многоэтажек в Казани стоит конь и ржет. Казань. 8 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Шестилетний конь Кузя из деревни Малые Кабаны Татарстана второй день живет на балконе многоэтажного дома в Казани, сообщил во вторник вечером один из местных телеканалов. По словам нетрезвой хозяйки однокомнатной квартиры на первом этаже, "пьяный муж приехал из деревни на коне да запил". Сначала коня держали во дворе дома, потом завели на зарешеченный балкон. Хозяйка, по ее словам, кормит его картошкой и арбузами. Между тем, соседи пожаловались в милицию на ржание коня и специфический запах навоза, сообщается в телесюжете. Женщина пообещала милиционерам, что как только муж протрезвеет, они отправят коня домой, в деревню.


Банкоматы бывают двух видов: нормальные и "deebold". Это фирма такая американская, а банкоматы собираются гдето в китае. Косячат они очень сильно, особенно экземпляры с функцией приема денег. К самОй косячности прибавляется отсутствие адаптации на русский минталитет. Для того чтобы денежку взять от человека он "корзинку" металлическую открывает и туда надо денежку класть. Нужно ли говорить что наши соотечественники туда денежку и перевязанную и переклеенную и сложенную, И ДАЖЕ В КОНВЕРТАХ (был случай), и как только ни как. После каждого приема связанных пачек
- геморрой у банковских работников. Сама история, несколько не в тему предистории :). Банки победнее покупают банкоматы именно эти "диболды". Дешевые они. Но тяжелые аж страсть. Без приема денег еще ничего, а с приемом денег - 1000 кг, т.е. 1 тонна. Привозят в города росии эту гадость фирмы доставщики. Т.е. комплект из одного грузовика, одной тележки "rocla" и двух парней. Если затаскивать эту гробину нужно по ступенькам, то привлекаются все работники мужского пола этого отделения банка (схема отработанная, в трех банках на себе испытал) Итак. 23-00. Два грузчика из фирмы доставки и пять героев банка, по разного рода настилам и проч., с помощью известной всем матери, через 10 ступеней крыльца, загоняют банкомат в офис. Все герои злые. Банк хрен спасибо скажет. Банку до балды что ты вечер на его нужды потратил. Все собираются, только один стоит и пристально на банкомат смотрит. Ты чего, Василий - спрашиваем мы его. - Да я -говорит -думаю, если у этой хрени отделение для мелочи есть, то он сцуко точно кофе должен делать.


http://mamozombie.livejournal.com/104373.html

приезжала мама. видимо, она решила, что я уже достаточно взрослая, чтобы послушать историю из жизни наших знакомых. я тронута - она ее берегла специально для меня 25 лет! собственно, история

бабушка и дедушка девочки Марьяши (в то время пятилетней) - очень, очень интеллигентные. таким людям в школе никогда не говорили на уроке английского: "а теперь - полным ответом". они и так вместо "да" отвечали "конечно-конечно, огромное вам спасибо", а вместо "нет" - "спасибо за предложение, но, увы, я не смогу его принять". друзья у них тоже были очень, очень хорошо воспитанные. насколько, что у дверей они сначала долго не могли договориться, кому проходить первому, а потом дружно застревали в дверном проеме. так вот однажды, когда эти милые, воспитанные люди собрались у марьяшиных бабушки-дедушки на очередной шабаш по случаю какого-то праздника, в гостиную вбежала Марьяша и громко спросила: "бабушка! а что такое пизда?" гости замерли. дедушка забился в конвульсиях. бабушка открыла рот, потом закрыла, потом снова открыла и, наконец, сказала: "пизда, Марьяшенька, это такая... ... большая... (пауза) ... лохматая... (гости сидят, выпучив глаза, и боятся выдохнуть) .... Чебурашка!"

"понятно, бабушка!" - ответила Марьяна и побежала дальше играть. больше она это слово в присутствии бабушки не произносила никогда. сейчас у Марьяны двое детей. интересно, чем они ее радуют?


В избранное