Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Блатт назвал состав сборной России
Блатт назвал состав сборной России

Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт назвал имена 12 игроков, которые отправятся в Польшу на чемпионат Европы. В их числе нет двух игроков ЦСКА Александра Кауна и Виктора Хряпы. Оба…
Сборная России по хоккею уступила шведам в Евротуре
Сборная России по хоккею уступила шведам в Евротуре Сборная России уступила по буллитам сборной Швеции в первом матче чешского этапа Еврохоккейтура. Вынесенная игра состоялась в Подольске и завершилась со счетом 3:4.
Берлускони продает «Милан» Каддафи
Берлускони продает «Милан» Каддафи «Милану» подыскали новых инвесторов — ливийцев. Сильвио Берлускони предложил пакет акции Муамару Каддаффи, оценив клуб в €600−800 млн.
Москва осталась единственным кандидатом на ЧЕ по боксу
Москва претендует на проведение в 2010 году чемпионата Европы по боксу среди мужчин на безальтернативной основе. Последний соперник российской столицы — Ереван снял свою кандидатуру.
Пьяный гроссмейстер уснул за игрой
Французский шахматист русского происхождения оскандалился на международном чемпионате в индийской Калькутте. Явившись на состязание в состоянии сильного алкогольного опьянения, уже через несколько…
Болельщики «Зенита» приостановят травлю Быстрова
Организации болельщиков «Зенита» приостановят травлю полузащитника Владимира Быстрова на время матча сборной России по футболу с командой Лихтенштейна. Игра в сборной и клубные дела — вещи разные…
«Манчестер Юнайтед» может быть наказан, как и «Челси»
«Манчестер Юнайтед» может быть наказан, как и «Челси», запретом на регистрацию новых футболистов. Французский клуб «Гавр» обвинил манкунианцев в краже его молодого игрока.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 83
СКА сократил бюджетную ведомость
Петербургский СКА вывел одного хоккеиста из основного состава команды. Также в число травмированных попал защитник команды Дарюс Каспарайтис, что позволило сократить совокупный доход хоккеистов…
Быстрова атаковали фанаты
На петербургском вокзале полузащитника Владимира Быстрова атаковали болельщики «Зенита», недовольные его трансфером из «Спартака». На помощь футболисту пришли ОМОН, а также товарищи по сборной Игорь…
В Австралии защитники природы сорвали этап ралли
Первый полный день ралли Австралии был прерван из-за акции протеста. Защитники дикой природы перекрыли трассу, и организаторам пришлось отменить этап гонки.
Кузнецова, Шарапова и Давыденко вышли в третий круг US Open
Во втором круге US Open Светлана Кузнецова уверенно переиграла латвийскую теннисистку Анастасию Севастову, а Мария Шарапова оказалась сильнее Кристины Макхэйл из США. Николай Давыденко одолел чеха Яна…
Дементьева проиграла во втором круге US Open
Динара Сафина и Надежда Петрова вышли в третий круг последнего в году турнира «Большого шлема» — US Open. А вот прошлогодняя полуфиналистка соревнований Елена Дементьева турнир покидает.
Семин перешел из «Локомотива» в «Атлант»
Подмосковный «Атлант» подписал контракт с центральным нападающим Дмитрием Семиным. Соглашение рассчитано на два года. Последние три сезона Семин отыграл в ярославском «Локомотиве».
Ярослава Шведова победила Елену Янкович
Вслед за Еленой Дементьевой US Open покидает еще одна именитая теннисистка — пятая ракетка турнира Елена Янкович. Прошлогодняя финалистка соревнований сенсационно уступила во втором круге представительнице…
«Елец» и «Факел» исключили из второй лиги
Футбольные клубы «Елец» и воронежский «Факел» решением РФС исключены из числа участников первенства России среди команд второго дивизиона за попытку оказать давление на арбитров. Игроки команд могут…
ФИФА запретила Абрамовичу покупать игроков
ФИФА запретила «Челси» регистрацию новых игроков в течение двух следующих трансферных окон. Причиной стал контрактный спор между «аристократами» и французским клубом «Ланс».
Джанкарло Физикелла перешел в «Феррари»
Гонщик «Форс Индии» Джанкарло Физикелла будет выступать за «Феррари» начиная с Гран-при Италии в Монце. Он заменит Луку Бадоера, который провел всего две гонки и показал неудовлетворительный результат…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1784
Сборная России по хоккею уступила шведам в Евротуре Спорт № 1 Древней Руси возрождается в России Полуобнаженные девушки подали пример спорту WADA изменит запрещенный список перед стартом Олимпиады
Сборная России по хоккею уступила шведам в Евротуре Спорт № 1 Древней Руси возрождается в России Полуобнаженные девушки подали пример спорту WADA изменит запрещенный список перед стартом Олимпиады
КХЛ недовольна медицинским обслуживанием в клубах Софтболистки проиграли регбистам Мультиспорт убивает диванную болезнь Смена поколений синхронное плавание не затронула
КХЛ недовольна медицинским обслуживанием в клубах Софтболистки проиграли регбистам Мультиспорт убивает диванную болезнь Смена поколений синхронное плавание не затронула

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное