Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Жердев подписал контракт с «Атлантом»
Жердев подписал контракт с «Атлантом»

Подмосковный хоккейный клуб «Атлант» подписал контракт с нападающим сборной России Николаем Жердевым. Соглашение рассчитано на один год.
Футбольные фанаты помирились на женском футболе
Футбольные фанаты помирились на женском футболе Сборная России против сборной России. Именно такую афишу можно было размещать перед матчем между футбольными командами «Россиянка» и «Звезда-2005», самыми титулованными российскими клубами последних…
Винер: заявления Бессоновой останутся на ее совести
Винер: заявления Бессоновой останутся на ее совести Не успел закончиться чемпионат мира по художественной гимнастике, как сборная Украины в очередной раз стала пенять на судейские ошибки. Главный тренер сборной России Ирина Винер в интервью Infox.ru поделилась…
«Рено» уволило Бриаторе
Глава команды «Рено» Флавио Бриаторе и технический руководитель Пэт Симондс отправлены в отставку. Их подозревают в подтасовке результатов гонки Гран-при Сингапура в 2008 году.
Олимпийцы России и США подпишут соглашение в октябре
Олимпийские комитеты России и США подпишут соглашение о сотрудничестве. Произойдет это на Олимпийском конгрессе в Копенгагене в начале октября. Одним из ключевых моментов соглашения является борьба…
«Заубер» будет использовать моторы Ferrari
Команда «Заубер» будет использовать двигатели и трансмиссию Ferrari, если выйдет на старт чемпионата мира 2010 года. Накануне ушедший из «Формулы-1» концерн BMW продал «БМВ-Заубер» за €80 млн.
Панова победила на теннисном турнире в Гуанчжоу
Александра Панова вышла в третий круг теннисного турнира в Гуанчжоу (Китай). Тем временем в Квебеке первую победу одержала другая российская теннисистка — Надежда Петрова.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 79
На Ямайке появится шоссе Усэйна Болта
В честь ямайского спринтера Усэйна Болта назовут шоссе у него на родине. Спортсмену также решили предоставить дипломатические привилегии и наградить высшей государственной наградой.
Петрова и Куликова обыграли соперниц в Квебеке
Надежда Петров переиграла в первом круге турнира WTA в Квебеке американку Кэрли Галликсон, а Регина Куликова победила аргентинку Йорхеллину Краверо.
ЦСКА уступил «Вольфсбургу» в Лиге чемпионов
Столичный ЦСКА уступил в гостях немецкому «Вольфсбургу» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:3. Единственный гол у армейцев забил Алан Дзагоев.
Российские баскетболисты вышли в четвертьфинал
Сборная России по баскетболу в заключительном матче второго группового этапа обыграла команду Македонии и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы со второго места в группе.
Магнитогорский «Металлург» переиграл «Атлант»
В чемпионате КХЛ магнитогорский «Металлург» на своем льду переиграл «Атлант» со счетом 2:0. В других матчах победы также одержали ЦСКА, «Торпедо», «Сибирь», СКА и «Трактор».
Габулов успешно прооперирован
Вратарь московского «Динамо» и сборной России Владимир Габулов успешно прооперирован в клинике кафедры челюстно-лицевой хирургии и госпитальной хирургической стоматологии МГМСУ.
Тарпищев считает провал на US Open случайностью
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев полагает, что провальное выступление российских теннисистов на US Open не более чем неудачное стечение обстоятельств.
BMW договорился о продаже «БМВ-Заубер»
Команда «БМВ-Заубер» продана инвестиционной компании Qadbak и может стать 14−й конюшней в чемпионате «Формулы-1». BMW расстался с базой в Хинвиле и пожелал удачи «Зауберу» в сезоне-2010. Ранее FIA официально…
Призер Олимпиады по боксу повесился в Лондоне
Ирландский боксер Даррен Сазерленд, выигравший на Олимпийских играх в Пекине бронзовую медаль, повесился в Лондоне в собственном доме. Полиция не считает его смерть подозрительной.
FIA вернула «Лотус» в «Формулу-1»
Британский «Лотус» примет участие в чемпионате «Формулы-1» в 2010 году. При этом, возможно, FIA увеличит число команд—участниц чемпионата до 14, если «БМВ-Заубер» найдет средства на участие в гонках.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1844
Футбольные фанаты помирились на женском футболе Российский пилот не смог покорить Португалию Кубок Кремля стал жертвой календаря Мутко ведет со сборной России секретные переговоры
Футбольные фанаты помирились на женском футболе Российский пилот не смог покорить Португалию Кубок Кремля стал жертвой календаря Мутко ведет со сборной России секретные переговоры
Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова Лыжники боятся прыгать с трамплина «Спартак» начал чемпионат с победы Семин: эти игроки сделали прорыв в футболе
Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова Лыжники боятся прыгать с трамплина «Спартак» начал чемпионат с победы Семин: эти игроки сделали прорыв в футболе

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное