Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Елена Исинбаева не побила мировой рекорд
Елена Исинбаева не побила мировой рекорд

По сообщениям ряда СМИ, российская спортсменка Елена Исинбаева установила очередной мировой рекорд в прыжках с шестом на легкоатлетическом турнире в Шанхае. Но, как рассказал корреспонденту Infox.ru…
«Рено» дисквалифицировано до конца 2011 года
«Рено» дисквалифицировано до конца 2011 года Команда «Рено» получила двухлетнюю условную дисквалификацию за аварию Нельсона Пике во время Гран-при Сингапура 2008 года. Тогда гонщик «Рено» намеренно разбил болид, что позволило выиграть его напарнику…
«Химки» подтвердили отставку Сарсании
«Химки» подтвердили отставку Сарсании ФК «Химки» подтвердил отставку главного тренера команды Константина Сарсании. Исполнять его обязанности до конца текущего сезона будет Игорь Чугайнов, руководивший до этого молодежной командой.
ЦСКА разгромил «Динамо»
ЦСКА разгромил «Динамо» Московское дерби между ЦСКА и «Динамо» закончилось разгромной победой армейского клуба (3:0). Теперь для того, чтобы попасть в еврокубки на следующий год, «бело-голубым» необходимо занимать пятое место…
Яромир Ягр стал лучшим в КХЛ
Яромир Ягр стал лучшим в КХЛ Лидер омского «Авангарда» Яромир Ягр стал лучшим нападающим прошлой недели в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Также в число лучших вошел вратарь магнитогорского «Металлурга» Илья Проскуряков…
Корейский волейбольный тренер предстанет перед судом
В корейском волейболе разгорелся скандал в связи с насилием тренеров над игроками. Сразу два тренера лишились работы за инцидент, в котором игрок национальной сборной был избит представителем тренерского…
Соперник ФК ЦСКА может лишиться тренера
Соперник московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов «Бешикташ» может лишиться главного тренера. Занимающий этот пост Мустафа Денизли озвучил свою готовность уйти в отставку из-за слабых…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 66
Габулов простил Веллитона за перелом лицевой кости
В ближайшее время могут стать известны сроки, когда вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов вернется в футбол после перелома лицевой кости. В то же время голкипер сообщил, что простил нанесшего…
Кузнецова потеряла две позиции в рейтинге WTA
Светлана Кузнецова опустилась с четвертого на шестое место в новом рейтинге WTA. Первое место в списке сильнейших теннисисток планеты сохранила Динара Сафина, но ее отрыв от американки Серены Уильямс…
Сборные Испании и Чехии сыграют в финале Кубка Дэвиса
В финале Кубка Дэвиса в 2009 году встретятся сборные Испании и Чехии. А в Мировую группу Кубка Дэвиса вышли Швейцария, Сербия, Бельгия, Швеция, Франция, Индия, Чили и Эквадор.
Испанские баскетболисты стали чемпионами Европы
Мужская сборная Испании по баскетболу одолела сербских спортсменов со счетом 85:63 и впервые в истории стала чемпионом Европы по баскетболу.
Россиянки победили на ЧЕ по женскому боксу
Российские спортсменки завоевали четыре золотых медали на чемпионате Европы по женскому боксу, заняв первое место в общекомандном зачете. 22−летняя россиянка Софья Очигава признана лучшим боксером…
Российские баскетболисты завоевали седьмое место
Сборная России по баскетболу завершила свое выступление на чемпионате Европы уверенной победой над командой Турции — 89:66. Однако этот локальный успех принес россиянам лишь седьмое итоговое место….
«Локомотив» с трудом победил «Витязь»
Ярославский «Локомотив» лишь в овертайме добился победы в домашнем матче против подмосковного «Витязя». Казанский «Ак Барс» дома уступил нижнекамскому «Нефтехимику», а челябинский «Трактор» на своем…
Экс-тренера «Алании» с матча отправили в тюрьму
Бывший тренер владикавказской «Алании» Ролан Курбис сегодня отправился в тюрьму. Наставник будет отбывать двухлетний срок за участие в махинациях в «Марселе» в 1997−1999 годах.
«Авангард» усилился защитником «Каролины»
Защитник Антон Бабчук вернулся в «Авангард» из клуба НХЛ «Каролина Харрикейнз». В прошлом сезоне он стал четвертым в НХЛ по результативности среди защитников.
В Сербии задержаны 11 футбольных фанатов, устроивших беспорядки
Сербская полиция задержала 11 человек за нападение на французских футбольных фанатов, произошедшее после матча Лиги чемпионов. В результате трое человек пострадали, один из них находится в критическом…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1867
ЦСКА разгромил «Динамо» Сборная России ищет талантливых футболистов Гимнасты готовятся к чемпионату мира с увеличенной нагрузкой Фанаты помирились на женском футболе
ЦСКА разгромил «Динамо» Сборная России ищет талантливых футболистов Гимнасты готовятся к чемпионату мира с увеличенной нагрузкой Фанаты помирились на женском футболе
Российский пилот не смог покорить Португалию Кубок Кремля стал жертвой календаря Мутко ведет со сборной России секретные переговоры Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова
Российский пилот не смог покорить Португалию Кубок Кремля стал жертвой календаря Мутко ведет со сборной России секретные переговоры Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное