Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Спартак» уступил «Сатурну» в Раменском
«Спартак» уступил «Сатурну» в Раменском

Московский «Спартак» в рамках 22−го тура российской премьер-лиги уступил в Раменском местному «Сатурну» со счетом 1:2. Гол у москвичей с пенальти забил Алекс. За «Сатурн» отличились Дмитрий Лоськов и…
Главный тренер ФК «Химки» подал в отставку
Главный тренер ФК «Химки» подал в отставку Главный тренер подмосковного футбольного клуба «Химки» Константин Сарсания подал в отставку. Официального подтверждения этой информации пока нет, но, вероятнее всего, на такое на решение тренера…
Симонян: надо менять наше футбольное хозяйство
Симонян: надо менять наше футбольное хозяйство Старт российских клубов на международной арене в этом сезоне закончился провалом. Сначала четыре команды вылетели из Лиги Европы, а затем выступающие в групповом этапе Лиги чемпионов «Рубин» и ЦСКА…
В Сербии задержаны 11 футбольных фанатов, устроивших беспорядки
Сербская полиция задержала 11 человек за нападение на французских футбольных фанатов, произошедшее после матча Лиги чемпионов. В результате трое человек пострадали, один из них находится в критическом…
СКА в Магнитогорске обыграл «Металлург»
В Магнитогорске местный «Металлург» уступил СКА, в Уфе «Салават Юлаев» обыграл «Амур», а московский «Спартак» на домашней арене уступил рижскому «Динамо».
Российские баскетболисты будут бороться за 7-8 места ЧЕ
Сборная России по баскетболу уступила команде Хорватии на чемпионате Европы-2009. Теперь российские баскетболисты будут бороться только за 7−8 места в турнирной таблице. Их следующим соперником станет…
Валуев и Хэй встретятся 7 ноября в Нюрнберге
Бой между российским боксером-тяжеловесом Николаем Валуевым и британцем Дэвидом Хэем все-таки состоится. Местом проведения боя, который пройдет 7 ноября, назначен немецкий Нюрнберг.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 42
Карлович установил мировой рекорд по эйсам
Хорватский теннисист Иво Карлович в поединке с чехом Радеком Штепанеком установил новый мировой рекорд по эйсам за один матч — 78, перекрыв собственное же достижение в 55 подач навылет. При этом встречу…
У Марадоны конфисковали сережки
Итальянские налоговики забрали у тренера и в прошлом игрока сборной Аргентины Диего Марадоны его сережки стоимостью $6 тыс. Ювелирное украшение пойдет в счет долга знаменитого аргентинца перед итальянским…
Московское «Динамо» обыграло ХК «Авангард»
Московское «Динамо» обыграло «Авангард» со счетом 2:1 в матче Континентальной хоккейной лиги. Ярославский «Локомотив» победил ХК МВД, а «Барыс» в гостях одолел минское «Динамо».
Нальчикский «Спартак» одолел «Химки»
В 22−м туре чемпионата России по футболу «Спартак» из Нальчика на чужом поле переиграл «Химки». Встреча закончилась со счетом 2:0. Победа позволила нальчанам вплотную приблизиться к «Кубани» и «Амкару»…
«Интер» спасся от банкротства
Хорватский клуб «Интер» спасся от банкротства, продав лондонскому «Челси» право приоритетной покупки молодого вратаря Матея Деляча. Правда, из-за запрета на трансферы англичане воспользоваться им…
ГУВД оставит ХК «Спартак» без болельщиков
Московское ГУВД не хочет пускать болельщиков «Спартака» на хоккей. Оно собирается обратиться к подмосковным коллегам с просьбой задержать спартаковских фанатов на стадионе «Сатурн».
Три велогонщика попались на допинге
Еще три велогонщика попались на допинге. Два из них должны были принимать участие в чемпионате мира по дорожным гонкам, который пройдет в швейцарском Мендризио.
Президент «Стяуа» уволил тренера за «унижение»
Главный тренер румынского «Стяуа» Кристиано Бергоди уволен за «унижение» президента клуба Джиджи Бекали. Он не пустил его в командную раздевалку после матча Лиги Европы с «Шерифом».
«Барселона» получила 11-летнего армянина
Скауты «Барселоны» нашли для своего клуба 11−летнего армянского футболиста, подающего большие надежды. Эрик Варданян ближайший год будет учиться в школе каталонской команды.
Панова проиграла на теннисном турнире в Китае
В четвертьфинале теннисного турнира в китайском Гуанчжоу Александра Панова проиграла китаянке Пэн Шуай.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1863
Сборная России ищет талантливых футболистов Гимнасты готовятся к чемпионату мира с увеличенной нагрузкой Фанаты помирились на женском футболе Российский пилот не смог покорить Португалию
Сборная России ищет талантливых футболистов Гимнасты готовятся к чемпионату мира с увеличенной нагрузкой Фанаты помирились на женском футболе Российский пилот не смог покорить Португалию
Кубок Кремля стал жертвой календаря Мутко ведет со сборной России секретные переговоры Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова Лыжники боятся прыгать с трамплина
Кубок Кремля стал жертвой календаря Мутко ведет со сборной России секретные переговоры Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова Лыжники боятся прыгать с трамплина

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное