Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Отстраненные судьи возвращаются в премьер-лигу
Отстраненные судьи возвращаются в премьер-лигу

24−й тур российской футбольной премьер лиги ознаменуется возвращением отстраненных арбитров Эдуарда Малого и Максима Лаюшкина. Судьи назначены на матчи «Амкар» — «Спартак» (Москва) и «Крылья Советов»…
Шарапова вышла в четвертьфинал в Токио
Шарапова вышла в четвертьфинал в Токио Мария Шарапова единственной из россиянок пробилась в четвертьфинал престижного теннисного турнира в Токио. Ранее Анастасия Павлюченкова уступила француженке Марион Бартоли, а Елена Веснина проиграла…
Российский двоеборец уличен в применении допинга
Российский двоеборец уличен в применении допинга Один из лидеров сборной России по лыжному двоеборью Антон Каменев уличен в применении допинга. В его крови 5 сентября обнаружен амфетамин. Скорее всего, Каменев теперь пропустит зимние Олимпийские…
Бардин стал президентом Омской областной федерации хоккея
Бардин стал президентом Омской областной федерации хоккея Бывший генеральный менеджер сборной России Анатолий Бардин избран президентом Омской областной федерации хоккея. Он будет совмещать этот пост с должностью советника губернатора по развитию хоккея…
Афиногенов официально стал партнером Ковальчука
Максим Афиногенов стал партнером Ильи Ковальчука. Он подписал однолетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги «Атланта Трэшерс», где получит $800 тыс. за сезон.
Теннис в Гонконге просит помощи у властей
Организаторы женского теннисного турнира в Гонконге обратились к правительству за финансовой поддержкой в размере $710 тыс. после отказа спонсора продолжать выделять деньги на соревнование.
Джоди Хенри ушла из плавания
Австралийская пловчиха Джоди Хенри, побеждавшая на Олимпиаде в Афинах в 2004 году, объявила о своем уходе из спорта. Последние два года ей мешала выступать хроническая травма таза.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 91
В Москве закрыт покер-ресторан
В Москве ликвидировано еще одно заведение для любителей покера. Игроки облюбовали склад ресторана Golden River.
«Рубин» сыграл вничью с «Интером»
Казанский «Рубин» набрал первое очко в Лиге чемпионов, сыграв на своем поле вничью с миланским «Интером». Игра завершилась со счетом 1:1. Однако по ходу встречи казанцы имели все шансы рассчитывать на…
Гол Аршавина помог «Арсеналу» обыграть «Олимпиакос»
В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов лондонский «Арсенал» на своем поле обыграл пирейский «Олимпиакос» со счетом 2:0. Один из мячей английского клуба на счету российского форварда…
Российские волейболистки переиграли испанок
На чемпионате Европы женская сборная России по волейболу переиграла соперниц из Испании. Матч закончился со счетом 3:1. Тем временем сборная Голландии со счетом 3:0 переиграла Польшу и сместила россиянок…
ЦСКА подписал контракт с Раденовичем
ПБК ЦСКА подписал контракт сроком на один год с тяжелым форвардом Иваном Раденовичем. Он должен заменить в команде ее капитана — Матьяжа Смодиша, который из-за больной спины выбыл из строя на срок от…
«Салават Юлаев» победил «Барыс»
Уфимский «Салават Юлаев» добился гостевой победы над казахстанским «Барысом» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги. Магнитогорский «Металлург» также в гостях уверенно победил «Металлург»…
ВТБ поддержит гимнастику во всем мире
Российская банковская группа ВТБ окажет финансовую помощь Международной федерации гимнастики в рамках подписанного в Лозанне спонсорского соглашения.
Сафин и Королев выиграли в Бангкоке
Марат Сафин выиграл в первом круге теннисного турнира в Бангкоке. Также во второй круг вышел и Евгений Королев, одержавший волевую победу над Фабрисом Санторо.
КХЛ не нашла оснований для протеста «Атланта»
Арбитры встречи между ярославским «Локомотивом» и подмосковным «Атлантом» справедливо не засчитали шайбу, заброшенную гостями в самом конце третьего периода при счете 4:3 в пользу «Локомотива». «Атлант»…
Лечение защитника «Томи» оплатят агенты Яковлева
Компания «СА-Футбольное агентство», представляющее интересы спартаковца Павла Яковлева, оплатит лечение защитнику «Томи» Виктору Строеву, которому Яковлев нанес тяжелую травму.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1901
Рязанов: еще недавно потолок осыпался, а в комнатах воняло плесенью Желающих посетить игру с Германией оказалось слишком много «Спартак» дома переиграл «Локомотив» Футболистов «Химок» спасет только чудо
Рязанов: еще недавно потолок осыпался, а в комнатах воняло плесенью Желающих посетить игру с Германией оказалось слишком много «Спартак» дома переиграл «Локомотив» Футболистов «Химок» спасет только чудо
ЦСКА победил «Динамо» в серии буллитов Баскетбольные клубы губят талантливую молодежь Болельщик, забивший «Сатурну», стал телезвездой «Спартак» (Сочи) не нравится болельщикам и функционерам
ЦСКА победил «Динамо» в серии буллитов Баскетбольные клубы губят талантливую молодежь Болельщик, забивший «Сатурну», стал телезвездой «Спартак» (Сочи) не нравится болельщикам и функционерам

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное