Жюстин Энен: "Матчи с Клийстерс

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-01 09:56 Жюстин Энен: "Матчи с Клийстерс - это всегда нечто особенное"
Экс-первая ракетка мира Жюстин Энен поделилась эмоциями от предстоящей встречи в полуфинале турнира Sony Ericsson Open в Майами со своей соотечественницей Ким Клийстерс.

2010-04-01 09:46 Деян Станкович: "Должны были забивать второй гол"
Одним из героев вчерашнего матча "Интер" - ЦСКА (1:0) в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов стал полузащитник хозяев Деян Станкович.

2010-04-01 09:39 Фабрегас и Галлас рискуют пропустить остаток сезона
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (2:2) два игрока "Арсенала" получили травмы - капитан команды Сеск Фабрегас и защитник "канониров" Вильям Галлас.

2010-04-01 09:32 Кубок по индоборду
В апреле и мае на трех площадках Москвы пройдет Кубок Men’s Health по индобордингу.

2010-04-01 09:30 В сборной России может появиться иностранный специалист
В следующем сезоне к работе в сборной России по биатлону может быть привлечен иностранный специалист, сообщает официальный сайт СБР.

2010-04-01 09:20 "Банфилд" ушел от поражения на 90-й минуте
Кубок Либертадорес Групповой турнир 5-й тур Группа 6 "Морелия" (Мексика) - "Банфилд" (Аргентина) - 1:1 (0:0)

2010-04-01 09:07 Луиш Фигу: "Настоящие футболисты способны играть на любом покрытии"
Представитель миланского "Интера" Луиш Фигу прокомментировал в интервью клубной пресс-службе ход первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против ЦСКА (1:0).

2010-04-01 08:55 "Юта" уверенно обыграла "Голден Стэйт" без Кириленко
НБА Регулярный чемпионат "Юта" - "Голден Стэйт" - 128:104 (40:26, 36:23, 30:29, 22:26)

2010-04-01 08:40 Жозе Моуринью: "Могли выиграть и со счетом 3:0"
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью после первого четвертьфинального матча с ЦСКА (1:0) на "Сан-Сиро" сказал, что его подопечные начали получать достаточное количество моментов только после того, как открыли счет.

2010-04-01 08:31 Аршавин выбыл на две-три недели
Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин, который получил травму в ходе первого четвертьфинального матча с "Барселоной" (2:2), дал интервью своему официальному сайту.

2010-04-01 08:16 В полуфинале турнира в Майами сыграют Клийстерс и Энен
Майами (США) Женский турнир Sony Ericsson Open Четвертьфинал Клийстерс (Бельгия, 14) - Стосур (Австралия, 9) - 6:3, 7:5

2010-04-01 08:03 Надаль вышел в полуфинал Sony Ericsson Open
Майами (США) Мужской турнир серии "Мастерс" Sony Ericsson Open Четвертьфинал Надаль (Испания, 4) - Тсонга (Франция, 8) - 6:3, 6:2

2010-04-01 07:51 "Интернаcионал" победил лидера группы
Кубок Либертадорес Групповой турнир 5-й тур Группа 5 "Интернаcионал" (Бразилия) - "Серро" М (Уругвай) - 2:0 (0:0)

2010-04-01 07:37 Набоков пропустил пять шайб в Далласе
НХЛ Регулярный чемпионат "Даллас" - "Сан-Хосе" - 5:1 (2:1, 3:0, 0:0)

2010-04-01 07:19 "Атланта" обыграла "Лейкерс"
НБА Регулярный чемпионат "Атланта" - "Лейкерс" - 109:92 (29:25, 26:20, 25:19, 29:28)

2010-04-01 00:55 "Данди Юнайтед" победил "Хайберниан"
"Данди Юнайтед" победил "Хайберниан" в матче чемпионата Шотландии по футболу.