новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

2010-04-10 08:50 40 очков Новицки упрочили лидерство "Далласа" в дивизионе
Завершен игровой день в чемпионате НБА.

2010-04-10 08:43 Российского полуфинала на женском турнире в США не будет
В полуфинале Каролин Возняцки сразится с еще одной россиянкой Еленой Весниной.

2010-04-10 08:34 ЦСКА и "Зенит" могут встретиться друг с другом во время ЧМ-2010
Как стало известно "СЭ", не исключено, что во время перерыва в российском чемпионате, вызванного проведением чемпионата мира в ЮАР, ЦСКА и "Зенит" примут участие в международном турнире, который состоится в Австрии.

2010-04-10 08:24 Голы Овечкина с передач Семина переломили ход матча с "Атлантой"
Забросивший две решающие шайбы Александр Овечкин признан лучшим игроком матча, а автор трех голевых передач Александр Семин – третьей звездой встречи.

2010-04-10 08:15 "Кливленд" проиграл второй матч подряд
Андрей Кириленко, по-прежнему восстанавливающийся от травмы, участия в матче "Юты" не принимал.

2010-04-10 08:08 Российский тяжеловес нокаутирован в первом раунде
Россиянин Алексей Варакин потерпел четвертое поражение подряд на профессиональном ринге.