Иван Черезов: "На чемпионате России

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-01 12:56 Иван Черезов: "На чемпионате России ставил задачу попасть в призеры"
Иван Черезов, ставший сегодня третьим в гонке преследования, остался доволен своими результатами в двух первых стартах чемпионата России. В интервью официальному сайту СБР представитель Удмуртии подвел итоги сезона и рассказал о задачах, которые ставит перед собой на соревнованиях в Увате.

2010-04-01 12:55 Массимо Моратти: "Моуринью скучает по Англии с первого дня пребывания в Милане"
Президент "Интера" Массимо Моратти не сомневается в том, что главный тренер команды Жозе Моуринью до конца отработает свой контракт с миланцами.

2010-04-01 12:49 Плющенко будет работать в СКА
Как стало известно "СЭ Интернет" знаменитый фигурист Евгений Плющенко со следующего сезона войдет в тренерский штаб СКА.

2010-04-01 12:41 Марк Гонсалес: "В общий успех будем верить до конца"
Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес считает, что результат первого матча четвертьфинальной дуэли с "Интером" (0:1) оставляет армейцам неплохие шансы на выход в полуфинал.

2010-04-01 12:38 Адвокат Семеня продолжит бороться за ее права
Адвокат чемпионки мира 2008 года Кастер Семеня Грег Нотт выразил недоумение решением ИААФ, запрещающим его клиентке выступать на соревнованиях до получения результатов гендерного теста, и подчеркнул, что продолжит защищать права спортсменки.

2010-04-01 12:32 "Крылья" прибудут в Грозный за день до матча
Игра 4-го тура с "Тереком" будет первым выездным матчем этого сезона, на который "Крылья Советов" отправятся чартером непосредственно из Самары.

2010-04-01 12:26 Самюэль Это'О считает, что "Интер" заслужил победу с более крупным счетом
Форвард "Интера" Самюэль Это'О выразил уверенность в том, что миланский клуб, накануне обыгравший ЦСКА в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (1:0), выйдет в полуфинал турнира.

2010-04-01 12:18 Хави: "Удивило наше превосходство над "Арсеналом"
Полузащитник "Барселона" Хави после первого матча 1/4 Лиги чемпионов с "Арсеналом" отметил превосходство своей команды над соперником. Хавбек сборной Испании посетовал, что гранатово-синим не удалось завершить встречу в свою пользу, а также подчеркнул, что отсутствие в ответной игре защитников Карлеса Пуйоля и Херарда Пике не должно ослабить каталонцев.

2010-04-01 12:14 Диего Милито: "В Москву поедем со спокойным сердцем"
Нападающий "Интера" Диего Милито, забивший единственный гол в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с ЦСКА, подчеркнул, что миланцы на "Сан-Сиро" должны были забивать больше мячей в ворота армейцев.

2010-04-01 12:11 В борьбу за Кисляка включились "Алания" и "Висла"
Полузащитник минского "Динамо" Сергей Кисляк в последнее время пользуется повышенным спросом команд за пределами Белоруссии.

2010-04-01 12:08 Пименов все-таки заключил контракт с минским "Динамо"
Российский нападающий Руслан Пименов заключил контракт с минским "Динамо".

2010-04-01 12:04 "Сатурн" дозаявил шестерых игроков
В среду в заявочный список подмосковного "Сатурна" были внесены шесть футболистов.

2010-04-01 11:57 Маковеев выиграл чемпионат страны с пятью штрафными кругами
Уват Чемпионат России Мужчины Гонка преследования, 12,5 км 1. Маковеев – 37.07,1 (5 штр. кругов)

2010-04-01 11:51 Велизар Попов вновь подал в отставку с поста главного тренера "Черно Море"
Главный тренер "Черно Море" Велизар Попов вновь подал в отставку. Специалист, который возглавил команду в начале сезона после ухода Николы Спасова, принял такое решение после поражения в четвертьфинале Кубка Болгарии от команды из второго дивизиона "Калиакра".

2010-04-01 11:42 Рафаэль Надаль: "В матче с Роддиком надо агрессивнее действовать на приеме"
Рафаэль Надаль, в четвертьфинале Sony Ericsson Open в Майами обыгравший Жо-Уилфрида Тсонгу (6:3, 6:2), отметил, что в этом поединке ему удалось стабильно сыграть на своей подаче, что и помогло добиться итогового успеха.

2010-04-01 11:40 Бекхэм стал героем первоапрельского розыгрыша
Полузащитник сборной Англии и "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм оказался главным героем первоапрельской шутки.

2010-04-01 11:33 Милош Ржига: "Финал кошмаров"? Не согласен"
В четверг в Балашихе стартует финал "Запада", в котором сойдутся ХК МВД и "Локомотив".

2010-04-01 11:27 Наталья Бурдыга: "Хотелось бы получить еще один шанс в сборной"
Наталья Бурдыга, ставшая четвертой в гонке преследования на чемпионате России в Увате, в интервью официальному сайту СБР рассказала, как складывалось ее соперничество на дистанции со Светланой Слепцовой.

2010-04-01 11:15 Сейду Кейта: "Могли выиграть и со счетом 5:2"
Полузащитник "Барселоны" Сейду Кейта выразил мнение, что его команда при других обстоятельствах могла обыграть "Арсенал" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 5:2. Вчера каталонцы, ведя в счете в два мяча, в итоге свели поединок вничью (2:2).

2010-04-01 11:08 Анна Булыгина: "Рада, что завоевала серебро в настоящей борьбе"
Анна Булыгина, завоевавшая вторую медаль на чемпионате России в Увате, в интервью официальному сайту СБР рассказала о том, как для нее сложилась сегодняшняя гонка преследования, и оценила свое состояние в концовке сезона.

2010-04-01 11:02 Юлиус Шуплер: "Свои симпатии отдаю "Локомотиву"

2010-04-01 10:27 Герман Ткаченко: "Рад помочь любимому клубу даже в роли громоотвода"
На днях, как уже сообщал "СЭ", у нас в гостях побывал президент компании ProSports Management Герман Ткаченко.