Сидни Кросби подчеркнул:

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-25 09:31 Сидни Кросби подчеркнул: "Питтсбургу" еще есть над чем работать
Форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби после победы над "Оттавой" в шестом матче 1/8 финала Восточной конференции (4:3) заявил, что его команде не следует останавливаться на достигнутом.

2010-04-25 09:21 Денис Глушаков: "Повезло, что забили дважды в первом тайме"
Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков после поединка с "Томью" (2:1) отметил, что его команда чувствовала себя спокойнее, когда Юрия Семина не было у бровки. Хавбек также подчеркнул, что железнодорожникам не хватало везения на старте чемпионата.

2010-04-25 09:10 Кесслер одержал победу над Фрочем
Датчанин Миккел Кесслер выиграл бой у англичанина Карла Фроча в рамках турнира Super Six в Копенгагене.

2010-04-25 09:00 "Эстудиантес" победил "Ривер Плейт"
"Эстудиантес" выиграл у "Риверплейта" в 16-м туре чемпионата Аргентины.

2010-04-25 08:48 "Бенфика" стала чемпионом Португалии
Разгромив "Олханенсе" в 28-м туре чемпионата Португалии, "Бенфика" оформила чемпионство.

2010-04-25 08:36 "Питтсбург" и "Сан-Хосе" вышли в четвертьфинал (ВИДЕО)
"Питтсбург" и "Сан-Хосе" оформили выход в четвертьфинал.

2010-04-25 08:25 "Оклахома-Сити" сравнял счет в серии с "Лейкерс"
"Окклахома-Сити" выиграл у "Лейкерс" и сравнял счет в серии.

2010-04-25 08:13 Дементьтева обыграла Маттек-Сэндз во второй встрече Кубка федерации
Елена Дементьева обыграла американку Маттек Сэндз и сравняла счет в полуфинале Кубка федераций

2010-04-25 01:30 Этот день в истории
Сегодня родились...

2010-04-25 01:04 Валерий Газзаев: "Судья ошибся, и игра испортилась"
Главному тренеру киевского "Динамо" Валерию Газзаеву пришлось долго отвечать на вопросы журналистов на пресс-конференции, посвященной неудачному субботнему поединку с "Карпатами" (0:1).