"Баффало" потерял лучшего снайпера

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-18 08:52 "Баффало" потерял лучшего снайпера
Лучший снайпер "Баффало" в регулярном чемпионате Томаш Ванек получил травму нижней части тела в первом периоде вчерашнего матча в серии с "Бостоном" (3:5).

2010-04-18 08:40 Семен Варламов: "Говорят играть, я играю"
Во втором матче серии между "Вашингтоном" и "Монреалем" (6:5 ОТ) главному тренеру столичного клуба Брюсу Будро пришлось делать раннюю замену вратаря: уже на восьмой минуте Жозе Теодор, пропустивший два гола, покинул лед.

2010-04-18 08:31 "Годой Крус" упустил первое место в чемпионате
Чемпионат Аргентины Клаусура 15-й тур "Банфилд" - "Индепендьенте" - 1:3 (1:2) "Ривер Плейт" - "Годой Крус" - 2:1 (0:1)

2010-04-18 08:19 Мартинес отобрал у Павлика титулы WBC и WBO
Аргентинский боксер Серхио Мартинес неожиданно для многих стал новым чемпионом мира в среднем весе (до 72,6 кг) по версиям WBC и WBO, победив единогласным решением судей действовавшего обладателя титулов Келли Павлика.

2010-04-18 08:12 "Атланта" и "Бостон" стартовали в плей-офф с побед
НБА Плей-офф 1/8 финала Восточная конференция Первые матчи

2010-04-18 07:59 "Вашингтон" одержал суперволевую победу (ВИДЕО)
НХЛ Плей-офф 1/8 финала

2010-04-18 01:55 "Вильярреал" взял верх над "Атлетико"
В матче 33-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" на своем поле обыграл "Атлетико".