новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

2010-04-09 10:51 "Ростов" заявил 19-летнего защитника
В последний день дозаявочной кампании "Ростов" заявил 19-летнего защитника Сергея Харламова.

2010-04-09 10:42 Система контроля дорожного просвета объявлена нелегальной
Вчера Международная автофедерация (FIA) опубликовала официальное заключение технического комитета, согласно которому любые типы систем, способных регулировать клиренс автомобилей “Формулы-1”, признаны не соответствующими техническому регламенту.

2010-04-09 10:39 Унаи Эмери обвинил в судью в вылете "Валенсии" из Лиги Европы
Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери посетовал на неназначенный пенальти в ворота "Атлетико" (0:0) в ходе ответного четвертьфинального матча Лиги Европы, который мог бы коренным образом повлиять на исход дуэли.

2010-04-09 10:31 Дирк Кайт: "Мой гол засчитан правильно"
Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кайт, который провел первый гол в ворота "Бенфики" во вчерашнем ответном матче 1/4 финала Лиги Европы(4:1), отметил действия арбитра, во время сориентировавшегося в непростой ситуации.

2010-04-09 10:28 Дмитрий Калинин: "Скорее, Обухов сам об меня ударился"
Защитник "Салавата Юлаева" Дмитрий Калинин после пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с "Ак Барсом" (2:1) рассказал о столкновении с нападающим казанцев Дмитрием Обуховым, в результате которого защитник уфимцев получил матч-штраф.

2010-04-09 10:17 Бенитеса впечатлил третий гол "Ливерпуля"
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес дал оценку ответному четвертьфинальному матчу Лиги Европы с "Бенфикой", в котором английский клуб уверенно победил на "Энфилде" со счетом (4:1).

2010-04-09 10:13 Никита Алексеев: "Мы слишком рано стали удерживать счет"
Нападающий "Ак Барса" Никита Алексеев после пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым" (1:2) в интервью официальному сайту КХЛ заметил, что его команда рано стала играть от обороны.

2010-04-09 10:01 Белорусы объявили предварительный состав
Подготовку к чемпионату мира сборная Белоруссии начнет 13 апреля.