Мирко Вучинич: "Теперь фавориты мы!"

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-11 20:05 Мирко Вучинич: "Теперь фавориты мы!"
Победа в воскресном матче с "Аталантой" (2:1) вывела "Рому" на первое место в серии А. Сейчас команда Клаудио Раньери на одно очко опережает "Интер".

2010-04-11 19:57 Петр Воробьев: "Уфа на бумаге тоже была сильнее Казани"
Главный тренер "Локомотива" Петр Воробьев после поражения в седьмом матче полуфинальной серии с ХК МВД (1:2) признался, что его подопечные по делу уступили "милиционерам".

2010-04-11 19:54 "Ливерпуль" и "Фулхэм" не сумели открыть счет
Завершился один матч чемпионата Англии.

2010-04-11 19:44 "Химки" победили ЦСКА в Москве, Смодиш вернулся в игру
В российской баскетбольной суперлиге состоялся один матч групп 1 на 2-м этапе.

2010-04-11 19:39 Дмитрий Сычев: "Кто забил, тот и выиграл"
Капитан "Локомотива" оказался единственным из железнодорожников, кто после матча не отказался от общения с представителями СМИ.

2010-04-11 19:33 "Гамбург" вырвал победу у "Бохума"
"Гамбург" выиграл у "Бохума" в матче 30-го тура бундеслиги.

2010-04-11 19:31 Новичку "Шинника" грозит дисквалификация не менее, чем на 5 матчей
В игре 4-го тура первенства России в первом дивизион между "Краснодаром" и "Шинником" (2:1), нападающий ярославцев Антон Архипов был удален с поля на 50-й минуте за нецензурную брань в адрес главного арбитра матча Алексея Николаева.

2010-04-11 19:30 ВИДЕО: Единственный гол в первом тайме матча "Ростов" - "Амкар" на счету Ахметовича
В Ростове-на-Дону завершился первый тайм матча 5-го тура чемпионата России "Ростов" – "Амкар".

2010-04-11 19:29 ВИДЕО: Комментарий Виталия Гришина по первому тайму матча "Ростов" - "Амкар"
В перерыве матча 5-го тура чемпионата России "Ростов" – "Амкар" своим мнением об игре поделился полузащитник пермяков Виталий Гришин, который в этой встрече не попал в основной состав пермяков

2010-04-11 19:28 Канчеллара выиграл "Париж - Рубэ"
Победителем 108-й однодневки "Париж - Рубэ" стал швейцарец Фабиан Канчеллара.

2010-04-11 19:23 Евгений Королев проиграл на старте Monte-Carlo Rolex Masters
В первом круге турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло Евгений Королев проиграл Михаэлю Берреру.

2010-04-11 19:16 ХК МВД - в финале Кубка Гагарина
Одержав победу в решающем, седьмом, матче полуфинальной серии ярославский "Локомотив", ХК МВД вышел в финал Кубка Гагарина.

2010-04-11 19:13 "Закарпатье" ушло от поражения в карпатском дерби
"Закарпатье" и "Карпаты" сыграли вничью в матче 24-го тура чемпионата Украины.

2010-04-11 19:10 Флавия Пеннетта: "Я могла выиграть в двух сетах"
Флавия Пеннетта после победы над Карлой Суарес-Наварро (6:2, 4:6, 6:3) призналась, что в середине матча упустила инициативу и дала своей сопернице шансы изменить ход встречи.

2010-04-11 19:09 Кондратьева и Шведова уступили в финале парного турнира в Марбелье
Парный турнир в Марбелье выиграли итальянки Сара Эррани и Роберта Винчи.

2010-04-11 19:08 УГМК третий год подряд финишировал третьим в Евролиге
Завершился матч за 3-е место женской Евролиги.