Габашвили и Фернандо Гонсалес проиграли

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-21 21:03 Габашвили и Фернандо Гонсалес проиграли во втором круге в Барселоне
Завершились несколько матчей 2-го тура мужского турнира в Барселоне.

2010-04-21 20:59 Жиляев принес "Кубани" победу над "Химками"
Чемпионат России Первый дивизион 6-й тур "Волга" (Нижний Новгород) - "СКА-Энергия" (Хабаровск) - 2:0 (2:0) "Химки" (Московская область) - "Кубань" (Краснодар) - 0:1 (0:0)

2010-04-21 20:55 Россияне одержали очередные победы на ЧМ среди смешанных команд
На чемпионате мира по керлингу среди смешанных команд состоялись очередные матчи.

2010-04-21 20:53 "Истра", "Текстильщик" и владимирское "Торпедо" возглавили таблицу зоны "Запад"
Завершились матчи 2-го тура зоны "Запад" второго дивизиона чемпионата России.

2010-04-21 20:46 В четвертом матче с "Вашингтоном" ворота "Монреаля" будет защищать Прайс
Голкипер "Монреаля" Кэри Прайс с первых минут будет защищать ворота команды в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Вашингтоном".

2010-04-21 20:44 Семеня готова уйти из спорта
Чемпионка мира-2009 в беге на 800 метров Кастер Семеня заявила, что может оставить спорт вне зависимости от результатов гендерного теста, который должен установить является спортсменка гермафродитом или нет.

2010-04-21 20:38 "Нижний Новгород" вырвал победу в Ярославле
Чемпионат России Первый дивизион 6-й тур "Жемчужина-Сочи" - "Краснодар" - 2:0 (1:0)

2010-04-21 20:31 Лучано Спаллетти: "В таких матчах выделяют всю команду"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, комментируя победу над "Амкаром" в серии пенальти, отметил характер своих футболистов.

2010-04-21 20:26 Массимо Моратти: "Интер" не собирается продавать Балотелли"
Президент "Интера" Массимо Моратти опроверг информацию о возможном уходе Марио Балотелли, которая появилась ранее.

2010-04-21 20:25 Александр Шешуков: "Выполним тренерскую установку - выиграем у Нальчика"
Полузащитник московского "Спартака" Александр Шешуков после открытой тренировки в Тарасовке рассказал, что ему больше нравится действовать в центре поля.

2010-04-21 20:24 Выходил назвал "Сибирь" кубковой командой
Защитник "Сибири" Томаш Выходил после победы над "Аланией" (3:0) в полуфинале Кубка России заметил, что успех его команды предопределила успешная игра на всех участках поля.

2010-04-21 20:23 Несбитт 2010 год проведет в Голландии
Олимпийская чемпионка Ванкувера в беге на 1000 м Кристин Несбитт сезон-2010, возможно, проведет в Голландии.

2010-04-21 20:15 РШФ поддерживает кандидатуру Илюмжинова на выборах президента ФИДЕ
Во вторник на брифинге председатель попечительского совета Российской шахматной федерации, помощник президента РФ Аркадий Дворкович объявил журналистам, что РШФ приняла решение выдвинуть и всячески поддержать Кирсана Илюмжинова на предстоящих в сентябре-октябре перевыборах президента ФИДЕ на конгрессе Международной шахматной федерации в Ханты-Мансийске.

2010-04-21 20:00 Гол Гогниева принес "КАМАЗу" победу
Чемпионат России Первый дивизион 6-й тур "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 1:0 (0:0)

2010-04-21 19:58 Алексей Медведев: "Хорошо, что не стали играть на удержание счета"
Нападающий "Сибири" Алексей Медведев стал автором хет-трика в полуфинальном матче розыгрыша Кубка России "Сибирь" - "Алания" (3:0).

2010-04-21 19:52 Иван Саенко: "Чтобы стать чемпионами, до перерыва очки терять уже нельзя"
Полузащитник московского "Спартака" Иван Саенко, в последнем матче с "Сатурном" (0:0) впервые после серьезной травмы появившийся на поле, на пресс-конференции после открытой тренировки рассказал о том, что уверен в своих силах и уже не боится идти в единоборства.

2010-04-21 19:51 Роке Санта Крус: "Парагвай будет крепким орешком"
Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Парагвая Роке Санта Крус уверен, что на чемпионате мира его национальная команда предстанет сплоченным коллективом.

2010-04-21 19:40 Булыгиной была вручена награда от президента
В числе семи биатлонистов, кому была объявлена благодарность от президента РФ Дмитрия Медведева, значится Анна Булыгина, которая в Ванкувере заняла четвертое место по итогам спринтерской гонки.

2010-04-21 19:37 "Зенит" в финале Кубка, "Сибирь" - в Европе
Кубок России. 1/2 финала. "Амкар" (Пермь) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:0. Пенальти - 2:4

2010-04-21 19:33 "Астраханочка" одержала победу в Майкопе
Завершился матч чемпионата Росси по гандболу у женщин "АГУ-Адыиф" - "Астраханочка".

2010-04-21 19:30 "Заря Каспия" вышла в полуфинал Кубка России
Сыгран ответный матч 1/4 финала Кубка России между "Зарей Каспия" и "Университетом-Нева".

2010-04-21 19:24 УГМК - в финале суперлиги
Чемпионат России Суперлига Женщины Плей-офф 1/2 финала Третий матч УГМК (Екатеринбург) - "Надежда" (Оренбруг) - 90:52 (23:13, 22:18, 32:7, 13:14)

2010-04-21 19:20 Рафаэль Бенитес: "Надеюсь, переезд не скажется на игроках"
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес надеется, что длительный переезд через всю Европу из Англии в Мадрид не скажется на состоянии его подопечных.

2010-04-21 19:19 "Урал" и "Авангард" обошлись без голов
Чемпионат России Первый дивизион 6-й тур "Урал" (Екатеринбург) - "Авангард" (Курск) - 0:0

2010-04-21 19:18 Валерий Карпин: "Настораживают 14 очков Нальчика, а не количество забитых мячей"
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции после открытой тренировки рассказал, что его настораживает в игре ближайшего соперника по чемпионату России - нальчикского "Спартака".

2010-04-21 19:15 Родригес уступил Эвансу на последних метрах "Флеш Валлонь"
Юи (Бельгия) 74-я однодневная гонка "Флеш Валлонь" Шарлеруа - Юи, 198 км 1. Эванс (Австралия, BMC Racing) - 4:39.24

2010-04-21 19:12 "Стальные лисы" взяли верх в первом финальном матче Кубка Харламова
Завершился первый матч финальной серии Кубка Харламова.

2010-04-21 19:00 Эпоха одиноких кандидатов
Комментарий обозревателя "СЭ" Евгения ДЗИЧКОВСКОГО о безальтернативных выборах в спорте.