Роберто Манчини:

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-25 11:53 Роберто Манчини: "Ничья – справедливый результат"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что не настраивал команду на ничейный результат в матче с "Арсеналом".

2010-04-25 11:44 Мелани Один: "Нужно было побеждать Кудрявцеву перед матчем с Дементьевой"
Американка Мелани Один отметила, что победа над Аллой Кудрявцевой в полуфинале Кубка федерации ей была необходима, чтобы набраться уверенности перед встречей с Еленой Дементьевой.

2010-04-25 11:36 Сакко удовлетворен игрой подопечных в серии против "Сан-Хосе"
Главный тренер "Колорадо" Джо Сакко после поражения от "Сан-Хосе" в шестом матче 1/8 финала Восточной конференции (2:5) и выбывания из борьбы за Кубок Стэнли заявил, что доволен тем, как его команда играла в этой серии.

2010-04-25 11:23 Ван дер Варт получил травму
Атакующий полузащитник "Реала" Рафаэль ван дер Варт повредил мышцы левой ноги в матче 34-го тура чемпионата Испании против "Сарагосы" (2:1).

2010-04-25 11:16 Огасавара готов купить место в сборной Японии
Японский полузащитник Мицуо Огасавара готов заплатить за место в сборной, чтобы попасть на свой третий чемпионат мира. 31-летний футболист за последние три года лишь один раз вызывался в сборную.

2010-04-25 11:08 Наставник "Сан-Хосе" отдал должное "Колорадо"
Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан после победы своей команды над "Колорадо" (5:2) и выхода в четвертьфинал заявил, что эта серия далась его команде очень непросто.

2010-04-25 10:56 В понедельник Мазнов пройдет обследование по поводу травмы колена
Нападающий "Томи" Горан Мазнов из-за травмы колена не доиграл субботний матч против "Локомотива" (1:2).

2010-04-25 10:48 Алла Кудрявцева: "Один не дала мне шансов"
Алла Кудрявцева призналась, что чувствовала враждебное настроение трибун во время стартового матча полуфинала Кубка федерации с американкой Мелани Один. В частности, в этом россиянка видит причину своего поражения.

2010-04-25 10:40 Салливан заметил: "Нэшвилл" проявил характер
Нападающий "Нэшвилла" Стив Салливан после поражения от "Чикаго" в пятом матче 1/8 финала Восточной конференции (4:5 ОТ) не мог скрыть своего разочарования.

2010-04-25 10:25 Дементьевой было нелегко играть с Маттек-Сэндз
Елена Дементьева, занимающая шестое место в рейтинге WTA, подчеркнула, что победа над 129-й ракеткой мира Бетани Маттек-Сэндз во втором матче полуфинала Кубка федерации далась ей нелегко.

2010-04-25 10:16 Венгеру не понравился матч с "Манчестер Сити"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что ему не понравилось то, как трибуны "Эмирэйтс" встретили форварда "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора, который ранее выступал за "канониров". Вчера, напомним, команды сыграли между собой вничью (0:0).

2010-04-25 10:04 Мариан Хосса констатировал: матч получился очень упорным
Форвард "Чикаго" Мариан Хосса, принесший победу своей команде над "Нэшвиллом" в пятом матче 1/8 финала Восточной конференции (5:4 ОТ) признал, что встреча выдалась непростой.

2010-04-25 09:53 "Манчестер Сити" остался без Шея Гивена
Голкипер "Манчестер Сити" Шей Гивен пропустит остаток сезона из-за травмы. Футболист получил вывих плеча во вчерашнем матче с "Арсеналом" (0:0). Ирландец покинул поле на 75-й минуте встречи, он почувствовал дискомфорт в плече после того, как отразил удар Абу Диаби.

2010-04-25 09:41 Кунитц отметил роль Адамса в победе над "Оттавой"
Форвард "Питтсбурга" Крис Кунитц после шестого матча 1/8 финала Восточной конференции против "Оттавы" (4:3 ОТ) заявил, что серьезное влияние на настрой его команды оказали слова нападающего Крэйга Адамса в перерыве между вторым и третьим периодами.