новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-07 19:54 Первая полуфинальная пара - "Алания" - "Сибирь"
В четвертьфинале Кубка России по футболу "Мордовия" проиграла "Алании".

2010-04-07 19:48 Колобнев сохранил четвертое место в общем зачете "Тура Страны Басков"
Амуррио (Испания) 50-я многодневная гонка "Тур Страны Басков" Этап "Про-тура" 3-й этап Виана - Амуррио, 187 км 1. Гавацци (Италия, Colnago) - 2. Фрейре (Испания, Rabobank) - 3. П. Велитц (Словакия, Columbia) 4. БОЧАРОВ (Россия, "КАТЮША")

2010-04-07 19:40 Игорь Криушенко: "Настало время попробовать оранжевую форму"
"Сибирь" вышла в полуфинал Кубка России после разгромной победы в домашнем матче с "Лучом-Энергией" – 3:0. После игры главный тренер новосибирского клуба Игорь Криушенко выразил надежду: теперь его команде будет сопутствовать удача и в турнире премьер-лиги.

2010-04-07 19:39 Человек-Паук отличился в Париже
47-летний француз Ален Робер, известный во всем мире как Человек-Паук, совершил очередное восхождение.

2010-04-07 19:35 В Лондоне-2012 возьмут рекордное количество допинг-проб
На Олимпийских играх в Лондоне будут проведены около 5 тысяч допинг-тестов. По этому показателю Игры в 2012 году поставят новый рекорд.

2010-04-07 19:28 Буланов, Белов и Щенев отправятся в Уфу
КХЛ определила арбитров пятого матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции "Салават Юлаев" – "Ак Барс", который завтра пройдет в Уфе.

2010-04-07 19:16 "Фламенго" и "Универсидад" сыграют на день позже
Матч в рамках Кубка Либертадорес между бразильским "Фламенго" и чилийским "Универсидад де Чили" был перенесен на сутки – со среды на четверг.

2010-04-07 19:10 ВИДЕО: Кубок Гагарина. 1/2 финала
В разделе "ВИДЕО" портала "СЭ" размещены фрагменты самых ярких игровых моментов состоявшегося накануне четвертого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина между "Ак Барсом" и "Салаватом Юлаевым" (2:4).