новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-22 13:57 Н'Зогбиа может получить тюремный срок
Полузащитник "Уигана" Шарль Н'Зогбиа арестован по подозрению в мошенничестве. Футболиста обвиняют в том, что ему незаконно помогали получить водительские права.

2010-04-22 13:53 Фернандо Мейра: "Игра далась нам тяжело, но силы на "Терек" остались"
Защитник "Зенита" Фернандо Мейра выразил удовлетворение от победы над "Амкаром" в полуфинале кубка России. Командам не хватило ни основного времени, ни двух таймов по 15 минут, судьба путевки в финал решилась в серии пенальти, в которой подопечные Лучано Спалетти оказались точнее оказались точнее (4:2).

2010-04-22 13:43 Виталий Федорив получил приглашение в сборную Украины
Защитник "Амкара" Виталий Федорив получил вызов в сборную Украины.

2010-04-22 13:41 Хэл Гилл: "Монреаль" уже побеждал в Вашингтоне"
В моменте со вторым голом в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли против "Монреаля" (6:3, 3-1) капитан "Вашингтона" Александр Овечкин оставил не у дел не только вратаря Кори Прайса, но и здорово обыграл защитника Хэла Гилла.

2010-04-22 13:31 Кори Прайс: "Знаю, почему Овечкин забивает по 50 голов каждый год"
Голкипер "Монреаля" Кори Прайс, вступивший в игру в серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Вашингтоном" в третьем матче, в четвертом поединке не уберег свою команду от второго домашнего и третьего в общей сложности поражения - 3:6.

2010-04-22 13:29 Геретс, скорее всего, возглавит сборную Марокко
Экс-главный тренер "Марселя" Эрик Геретс может стать наставником марокканской сборной. По данным Het Laatse Niews, бельгийский специалист ведет переговоры с марокканской королевской футбольной ассоциацией.

2010-04-22 13:23 В "Крыльях" уверены, что комиссия по проверке качества газонов вынесет справедливое решение
Сегодня в Самару прилетают члены комиссии РФС и РФПЛ по проверке качества футбольных газонов, которые еще раз ознакомятся с состоянием поля на "Металлурге". На основании сделанных ими выводов будет принято окончательное решение о том, соответствует ли качество газона домашнего стадиона "Крыльев Советов" требованиям РФПЛ. Исполняющий обязанности президента самарского клуба Виктор Развеев заверил болельщиков в объективности комиссии РФС и РФПЛ, которая сочла поле непригодным для матчей.

2010-04-22 13:19 РФПЛ повторно проверит состояние газонов в Казани и Самаре
Сегодня в РФПЛ поступили письма от "Рубина" и "Крыльев Советов", в котором клубы выразили свое несогласие с заключением совместной комиссии РФС и РФПЛ по проверке качества футбольных газонов от 21 апреля и решении о временном запрете проведения матчей чемпионата России на стадионах "Центральный" в Казани и "Металлург" в Самаре.

2010-04-22 13:14 Лам поражен поддержкой болельщиков
Защитник "Баварии" Филипп Лам выразил восхищение поддержкой своих болельщиков в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Лионом".

2010-04-22 13:10 Майк Кнубл: "Варламов был великолепен"
Форвард "Вашингтона" Майк Кнубл после четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Монреалем" (6:3, 3-1) отдал должное своему вратарю Семену Варламову. Также хоккеист оценил свой гол, который провел за секунды до второго перерыва в меньшинстве после прохода Бойда Гордона.

2010-04-22 13:06 Хавьер Маскерано: "В Мадриде нужно выложиться на сто процентов"
Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано в преддверии первого матча полуфинала Лиги Европы с "Атлетико" отметил, насколько для него важны трофеи.