Вячеслав Быков: "Шансы еще есть"

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-05 22:57 Вячеслав Быков: "Шансы еще есть"
Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков считает, что у его команды еще есть шансы выйти в финал плей-офф. Сегодня уфимцы потерпели третье поражение в полуфинальной серии с "Ак Барсом" (2:3 ОТ).

2010-04-05 22:48 ВИДЕО: пятерка лучших моментов четвертых матчей 1/4 финала Евролиги
В разделе "ВИДЕО" портала "СЭ" размещены два ролика, посвященные четырем четвертым матчам четвертьфинальных серий Евролиги.

2010-04-05 22:44 ВИДЕО: матчи 1/2 финала Кубка Гагарина
В разделе "ВИДЕО" портала "СЭ" размещены видеоролики ударных моментов матчей 1/2 финала Кубка Гагарина, которые состоялись до этого понедельника.

2010-04-05 22:43 Павлюченкова взяла верх над Макаровой в первом круге
Теннис. Понте-Ведра-Бич (США). Женский турнир MPS Group Championships. Одиночный разряд. Первый круг.

2010-04-05 22:38 Иньеста готовится к матчу с "Арсеналом"
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гварльола назвал состав на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Арсеналом", сообщает AS. Среди тех, кто может сыграть против лондонского клуба, значится и полузащитник Андрес Иньеста.

2010-04-05 22:35 Леонид Назаренко: "Никаких накачек в "Луче" не будет"
В среду в Новосибирске состоится матч 1/4 финала Кубка России "Сибирь" – "Луч-Энергия". Для каждого из соперников возможный успех и выход в полуфинал будет высшим достижением в клубной истории.

2010-04-05 22:31 "Ньюкасл" официально вернулся в премьер-лигу
Футбол. За четыре тура до финиша чемпионата "Ноттингем Форест" благодаря ничье с ближайшим преследователем по-прежнему занимает третью строчку в турнирной таблице второго по значимости дивизиона Англии. Однако "лесники" уже на 14 очков отстают от возглавляющего чемпион-лигу "Ньюкасла".

2010-04-05 22:23 В "Интере" не скрывают интереса к Мигелу Велозу
Спортивный директор "Интера" Марко Бранка заявил об интересе клуба к полузащитнику "Спортинга" Мигелу Велозу. Однако в связи с четвертьфинальными матчами Лиги чемпионов с ЦСКА обсуждения возможных трансферов в миланском клубе было приостановлено.

2010-04-05 22:20 Ласена Голдинг-Кларк ушла из спорта
Опытнейшая ямайская барьеристка Ласена Голдинг-Кларк объявила об окончании спортивной карьеры, которая длилась 11 лет.

2010-04-05 22:14 "Кортрейк" проиграл третий матч в плей-офф
Футбол. Чемпионат Бельгии. Плей-офф. 3-й тур. "Кортрейк" - "Сент-Труйден" - 1:2.

2010-04-05 22:10 В Красноярске собрались сильнейшие сноубордисты страны
Во вторник в Красноярске стартует чемпионат России по сноуборду в параллельных дисциплинах и сноуборд-кроссе. В соревнованиях примут участие все ведущие спортсмены страны.

2010-04-05 22:05 Ляйсан Раянова стала чемпионкой России в гигантском слаломе
Сегодняшние соревнования в гигантском слаломе у женщин в рамках чемпионата России в упорной борьбе выиграла Ляйсан Раянова.