новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

Сегодня родились Георгий Ярцев, Любовь Бурда, Людмила Кондратьева...

2010-04-11 01:52 "Барса" победила "Реал" в Мадриде
"Барса" выиграла и второе класико в этом чемпионате Испании.

2010-04-11 01:40 Ренат Сабитов: "Хорошо, что есть время подумать"
Полузащитник московского "Спартака" Ренат Сабитов после матча с "Тереком" (2:1) не отрицал: работы у него и его партнеров еще немало, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

2010-04-11 01:35 Стоунер и Маркес стартуют с поул-позишн на "Гран-при Катара"
В Дохе прошла квалификация "Гран-при Катара" в классах 125 куб. см и Moto GP.

2010-04-11 01:20 Александр Шешуков: "Увидел Веллитона и отдал пас"
Полузащитник московского "Спартака" Александр Шешуков в матче с "Тереком" (2:1) поучаствовал в обеих голевых атаках. После встречи он подчеркнул: всегда нужно верить в успешный исход, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

2010-04-11 01:13 "Ньюэлл'с Олд Бойз" разгромил "Чакарита Хуниорс"
14-й тур чемпионата Аргентины стартовал с победы "Ньюэлл'с Олд Бойз" над "Чакарита Хуниорс".

2010-04-11 01:08 "Виборг" выиграл у "Лаврика" первый полуфинальный матч Лиги чемпионов
В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов среди женских команд датский "Виборг" переиграл норвежский "Лаврик".

2010-04-11 01:02 Веснина не смогла переиграть Возняцки в полуфинале в Понте-Ведра-Бич
Елена Веснина, выиграв у Каролин Возняцки первый сет с разгромным счетом 6:1, потерпела поражение в трех партиях.