Запасной вратарь "Манчестер Сити" постарается сыграть на уровне Гивена

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-25 21:12 Запасной вратарь "Манчестер Сити" постарается сыграть на уровне Гивена
Запасной вратарь "Манчестер Сити" Гунар Нильсен, который вышел на поле в последнем матче чемпионата Англии с "Арсеналом" на 75-ой минуте из-за травмы Шея Гивена, отметил, что может справиться с волнением в играх премьер-лиги.

2010-04-25 21:11 Гаджи Гаджиев: "Взять очко в Казани - это много"
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после игры с "Рубином" (0:0) заявил, что матч сложился удачно для махачкалинцев.

2010-04-25 21:06 Россияне завоевали бронзу командного первенства
Российская мужская команда стала бронзовым призером чемпионата Европы, проходящем в Вене. В схватке за третье место наши дзюдоисты выиграли у польской сборной со счетом 3:2.

2010-04-25 21:01 "Осер" подтянулся к "Марселю"
Завершились два матча чемпионата Франции.

2010-04-25 20:59 "Челси" забил семь голов "Стоук Сити"
В матче 36-го тура чемпионата Англии "Челси" устроил форменный разгром "Стоук Сити" - 7:0!

2010-04-25 20:57 "Мальорка" ушла от поражения в домашнем матче с "Малагой"
Завершились пять матчей чемпионата Испании.

2010-04-25 20:53 "Араз" занял третье место в Кубке УЕФА
Завершился матч за 3-е место в мини-футбольном Кубке УЕФА.

2010-04-25 20:48 Роман Широков: "Дикань только с нами хорошо играет"
Полузащитник "Зенита", в отличие от кубкового матча с "Амкаром", появившийся на поле с первых минут, поделился мнением о голевой засухе команды.

2010-04-25 20:45 Австралия выиграла в Харькове все пять встреч
Матч за выход в Мировую группу Кубка федерации между сборными Украины и Австралии завершился сухой победой представительниц Зеленого континента.

2010-04-25 20:41 Итальянки завоевали командное золото чемпионата Европы
Женская сборная Италии стала чемпионом Европы по дзюдо в командном первенстве. Россиянки поделили седьмое место.

2010-04-25 20:39 У Соренсена подозрение на перелом локтя
Основной вратарь сборной Дании и "Стоук Сити" Томас Соренсен получил травму по ходу первого тайма матча чемпионата Англии с "Челси" и был заменен.

2010-04-25 20:37 Викмайер вывела Бельгию в Мировую группу
Обыграв Марет Ани, бельгийка Янина Викмайер принесла своей сборной победу в матче за выход в Мировую группу Кубка федерации.

2010-04-25 20:33 Пранделли попросил прощения у болельщиков
Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли принес извинения болельщикам команды за третье поражение "Фиалок" подряд в разных турнирах.

2010-04-25 20:27 Не дождались голов и в Казани
Первые два сегодняшних матча - "Спартак" - "Спартак" Нч и "Зенит" - "Терек", - напомним, также завершились нулевыми ничьими.

2010-04-25 20:25 Вердаско завоевал титул в Барселоне
Испанский теннисист Фернандо Вердаско стал победителем турнира в Барселоне, обыграв в финале шведа Робина Содерлинга.

2010-04-25 20:22 В отдельных упражнениях ни одной стране не удалось взять больше одного золота
В Бирмингеме завершился мужской чемпионат Европы по спортивной гимнастике.

2010-04-25 20:13 Винченцо Яквинта: "Мы должны закончить сезон наилучшим образом"
Нападающий "Ювентуса" Винченцо Яквинта, сделавший дубль в матче против "Бари" (3:0) после игры был рад успеху команды и своим забитым мячам.

2010-04-25 20:10 "Тоттенхэм" нацелился на полузащитника "Эспаньола"
Полузащитник "Эспаньола" Хави Маркес может в следующем сезоне перебраться в английский чемпионат. 23-летним футболистом продолжает активно интересоваться "Тоттенхэм".