Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Современные мини-бары для оборудования номеров отелей



Современные мини-бары для оборудования номеров отелей
2015-01-11 20:13 admin
index

В условиях современной и достаточно жесткой конкуренции в сфере гостиничного бизнеса одним из определяющих факторов успеха является комфорт и практичность в оформлении интерьера каждого номера. При этом подавляющее большинство клиентов обращают особое внимание не только на профессионализм персонала отеля, но также и на укомплектованность апартаментов необходимым оборудованием.

Компания Hotek предлагает различные модификации качественных и максимально практичных мини-баров для отелей. В области гостиничного оборудования данная голландская торговая марка хорошо известна на протяжении последних пятнадцати лет. Ярким доказательством уровня качества и уникальности дизайна можно назвать модель мини-бара Ecoline 35 для гостиниц, которая в полной мере соответствует абсолютно всем европейским стандартам. К основными характеристикам этого оборудования можно отнести: использование уникальной технологии Fuzzy Logic, бесшумность работы и полное отсутствие вибрации, возможность использования, как в качестве встроенной техники, так и отдельно. Кроме того, в мини-баре Эколайн 35 от компании Хотек не используется фреон, что обеспечивает его экологичность.



Смесители Hansgrohe – высочайший уровень качества и креативность дизайна
2015-01-11 20:21 admin
index

Расположенная в Германии, компания Hansgrohe специализируется на производстве смесителей, которые уже давно завоевали репутацию высококачественных изделий, имеющих оригинальный и эксклюзивный дизайн. Продукция пяти заводов реализуется практически во всех странах мира. Всем истинным ценителям качества и стиля предлагаются смесители hansgrohe киев.

Основным девизом компании является постоянное совершенствование своей продукции и использование самых передовых технологий. Стоит заметить, что в далеком 1928-ом году первый в истории душ ручного типа появился на свет именно под маркой Hansgrohe. На сегодняшний день данный логотип украшает одни из самых популярных моделей современных смесителей. Компания является одним из мировых лидеров в данном сегменте рынка.

Отдельного внимания, наряду с безупречным качеством, заслуживает работа команды дизайнеров Hansgrohe, которые каждую модель делают неповторимой. Над разработкой современных и функциональных смесителей трудятся самые известные специалисты, в число которых входят такие профессионалы с мировым именем, как Филипп Старк, Антонио Читтерио и многие другие.



Удовлетворен первый гражданский иск о компенсации с туристической компании «Лабиринт»
2015-01-11 20:22 Petr
33526811

Всего, по словам адвоката Сергея Жорина, в суд обратились около 200 истцов, пострадавших от банкротства ‘Лабиринта’, общая сумма исков составляет примерно 10 миллионов рублей. Каждый иск рассматривается отдельно.
Кунцевский суд Москвы во вторник удовлетворил первый гражданский иск о компенсации с обанкротившейся туристической компании «Лабиринт», сообщил РИА Новости во вторник адвокат Сергей Жорин, который пожелала смотреть мультфильмы онлайн в номере отеля.
«По первому иску суд взыскал с ответчика 10 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда, полную стоимость путевок и расходы — всего 126 тысяч рублей», — уточнил Жорин.

Суд отдельно рассмотрит иск каждого клиента туроператора «Лабиринт»
Всего, по словам адвоката, в суд обратились около 200 истцов, пострадавших от банкротства ‘Лабиринта’, общая сумма исков составляет примерно 10 миллионов рублей. Каждый иск рассматривается отдельно.

«Лабиринт», бывший одним из крупнейших туроператоров России, объявил о приостановке своей деятельности в начале августа. Это произошло на фоне массовых банкротств российских туркомпаний — всего деятельность приостановили более десятка организаций, в итоге пострадали около 130 тысяч человек.

Было заведено около десятка уголовных дел об аферах. Министерство культуры России, в свою очередь, предложило дополнить статью о мошенничестве в Уголовном кодексе РФ положением о махинациях в сфере туризма и наказывать за это преступление сроком до 10 лет лишения свободы.



РЖД отменяет поезда в ряд стран СНГ
2015-01-11 20:23 Petr
33526811

«Дочка» РЖД, Федеральная пассажирская компания (ФПК) с 14 декабря отменяет поезда в сообщении с несколькими странами СНГ. Речь идет о поездах на Украину, в Азербайджан, Казахстан и Таджикистан. Решение принято в связи с низкой рентабельностью, заявил представитель компании. Это не означает окончания железнодорожного сообщения: в Россию продолжат ходить украинские и другие поезда

С 14 декабря РЖД отменяет поезда в ряд стран СНГ. Об этом агентству ТАСС сообщил представитель РЖД.

«Решение об отмене поездов принято в рамках корректировки графика движения на 2014–2015 годы и связано с низкой рентабельностью перевозок по этим маршрутам», – заявил агентству представитель. Решение об отмене поездов принято минимум на год. «Однако нитка графика остается, то есть при необходимости поезд может быть назначен», – добавил представитель РЖД. Он уточнил, что решение не коснулось перевозок в сообщении с другими странами: Белоруссией, Узбекистаном, Молдавией и Абхазией.

В международном сообщении останутся пять поездов: Москва – Брест, Москва – Кишинев, Томск – Лениногорск, Челябинск – Ташкент, Оренбург– Ташкент, уточнил агентству «РИА Новости» представитель РЖД. Приобрести теннисный стол уличный вы можете здесь.

Как следует из данных онлайн-сервиса РЖД по покупке билетов, по состоянию на 8 декабря в расписании между Москвой и Киевом значится фирменный поезд №001Я «Столичный экспресс», который формирует ФПК. Он также фигурирует в расписании на 12 декабря. На 10 декабря в расписании также есть поезд №015ФВ, следующий по маршруту «Москва – Киев – Ужгород». Однако с 13 декабря поездов между Киевом и Москвой, которые обслуживает ФПК, нет. Исключение составляет лишь поезд №047Ь Москва – Киев – Кишинев. Как следует из данных онлайн-расписания на сайте РЖД, в Киев можно будет доехать на поездах, которые обслуживает украинская компания «Укрзализныця».

Аналогичная ситуация с поездами в Баку. Так, 9 декабря из Москвы отправляется поезд ФПК №095Ч Москва – Баку. Аналогичный поезд отправляется 12 декабря. После 14 декабря, вплоть до Нового года, сервис предлагает купить билеты только на поезд №055Ч Москва – Баку ЗАО «Азербайджанские железные дороги».



В избранное