Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Eurovelo8 -- велосипедная дорожка, которая простирается на 5900 км и проходит по территории 11 стран



Eurovelo8 — велосипедная дорожка, которая простирается на 5900 км и проходит по территории 11 стран
2015-01-13 15:02 Petr
33526811

Проект затрагивает самые красивые места побережья Средиземноморья, протяженность велотракта на территории Италии — 965 км.

Из Кадиса на Кипр на велосипеде, подставляя лицо приятному морскому ветру, открывая чудесные места побережья стран, граничащих со Средиземным морем. Eurovelo8 — велосипедная дорожка, которая вьется через Средиземноморье, простираясь на 5900 км, и проходит по территории 11 стран — родилась именно для этого. Европейский туристически-спортивный проект EuroVelo, представленный на днях в Риме, состоит в общей сложности из 14-ти велосипедных маршрутов, проложенных по всей Европе, покрывающих более 70 000 км. европейской территории.

Италия, в данный момент, «участвует» в трассе, проходящей около побережья — ее протяженность по территории «Bel Paese» составляет 965 км. Велодорожка Eurovelo8 будет открыта в течение 18 месяцев, проект будет завершен к концу сентября 2015 года. Настольный теннис — очень увлекательный вид спорта.

Велотреккинг издавна являлся страстью иностранных туристов (особенно немцев и северных европейцев), теперь к этому приятному и экологически чистому виду спортивного отдыха приучились и итальянцы ( 31% в 2014 году выбрали вело-маршруты в качестве отдыха во время отпуска). Вероятно, нашим соотечественникам тоже стоит задуматься о всех положительных качествах активного отдыха, особенно, если велодорожкой служит потрясающее итальянское Средиземноморье.



Diadema является новым символом компании Costa Crociere
2015-01-13 15:02 Petr
33526811

Это самый гигантский корабль из когда-либо построенных, выходящих в море под итальянским флагом.

Самый большой корабль из когда-либо построенных, плавающий под итальянским флагом, Diadema, является новым символом компании Costa Crociere. Прозванный «Королева Средиземноморья», новый лайнер имеет внушительные размеры: 306 метров в длину, 37 метров в ширину и 69 метров в высоту от ватерлинии, вес корабля 132500 тонн, вместительность — 15 пассажирских палуб с 1862 каютами для 4947 пассажиров.

Diadema родилась после двух лет строительных работ на верфи «Fincantieri» в Маргера, которые обошлись компании в ? 550 млн евро, в проектировании корабля приняли участие более 2500 производств и компаний, из которых более 400 занимались дизайном интерьера лайнера. Товары в Ставрополе можно купить тут — stavropol.regmarkets.ru.

Потрясающая терраса с видом на море, окружающая корабль, площадью более 500 метров в ширину, с барами, ресторанами, шезлонгами и двумя полу-крытыми джакузи, которая воссоздает атмосферу и стиль из самых красивых итальянских побережий, является новизной Diadema. Корабль предлагает гостям 3 плавательных бассейна, 4 панорамных лифта, 4D-кинотеатр, симулятор F1, трехэтажный театр, ночной клуб на 2-х уровнях, 1100 квадратных метров магазинов, тренажерный зал, спа-центр, водные аттракционы, а также совершенно новый тип развлечений — лазерные интерактивные игры и многое другое.



Германия открыла 3 сервисно-визовых центра в России
2015-01-13 20:46 Petr
33526811

С 27 октября соискателей принимает сервисно-визовый центр Германии в Омске, с 28 октября — в Красноярске, а 29 октября аналогичный офис откроется и в Хабаровске. Документы на шенгенскую визу (основная цель поездки — Федеративная Республика Германия) принимаются по предварительной записи или в порядке живой очереди, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Новые центры располагаются по следующим адресам: Омск, ул. Фрунзе, 1, корпус 4, офис 713; Красноярск, ул. Маерчака, 16, офис 22; Хабаровск, Восточное шоссе, 41, офис 701. Прием ведется в будние дни с 9:00 до 16:00; контактный телефон для справок и записи общий: +7 (383) 23-00-585. Пройдя по ссылке http://www.zooservice.com.ua/catalog/pitanie, вы сможете купить питание для животных.

Сервисно-визовые центры Омска, Красноярска и Хабаровска не смогут принимать документы на оформление экспресс-визы. При необходимости ее получения соискателям следует обращаться в сервисно-визовый центр Новосибирска либо непосредственно в визовый отдел Генерального консульства Германии (потребуется предварительная запись). Следует также учитывать, что пересылка заявлений из визовых центров в консульство производится 3 раза в неделю, поэтому подавать заявки следует заблаговременно. Это особенно актуально с приближением зимних каникул и ростом спроса на визы.



Профессиональный монтаж газобаллонного оборудования
2015-01-13 21:19 admin
index

Многие отечественные автовладельцы стремятся переоборудовать свои автомобили на газовое топливо. Это обусловлено тем, что газ на сегодняшний день намного дешевле, что позволяет в значительной степени экономить средства на эксплуатации машины. При этом стоит учитывать, что такой вид работ, как монтаж гбо рациональнее всего доверять высококвалифицированным мастерам.

В большинстве случаев попытки самостоятельного монтажа газовых установок на автомобили приводят к частичному или полному выходу их из строя. Именно по этой причине разумнее всего будет обратиться в компанию Profigas, специалисты которой произведут весь необходимый комплекс работ с гарантией качества и в самые кратчайшие сроки. Результатом работы станет истинная экономия средств автовладельца на стоимости используемого топлива, которая никак не отразится на технических характеристиках автомобиля. «Профигаз» всем своим клиентам предлагает не только продажу и установку высококачественного газового оборудования, но также его гарантийное и последующее, техническое обслуживание. Стоит учитывать и более чем гибкую систему скидок, которая делает цены, как на сами установки, так и на их монтаж конкурентоспособными в данном сегменте рынка.



«BT Market» — один из лидеров среди онлайн-супермаркетов современной сантехники
2015-01-13 21:53 admin
index

Неоспоримым является тот факт, что в наши дни полноценную и комфортную жизнь не возможно себе представить без современной сантехники. Потенциальным покупателям предлагается более чем широкий ассортимент соответствующих товаров. Однако в таких мегаполисах, как Киев иногда возникают проблемы с возможностью посещения специализированных магазинов, что обусловлено темпом жизни в большом городе. В таких случаях на помощь придет интернет магазин сантехники, который каждому из своих посетителей обеспечит индивидуальный подход и полный спектр консультационных услуг, связанных с выбором и приобретением сантехники, а также современной и эксклюзивной мебели для ванных комнат.

На электронных страницах каталога BT Market представлен огромный выбор продукции самых известных отечественных и зарубежных производителей. Помимо ассортимента, стоит обратить внимание на более чем широкий ценовой диапазон, позволяющий удовлетворить запросы каждого клиента, независимо от его предпочтений и финансовых возможностей. Доставка заказов осуществляется в максимально короткие сроки, что существенно экономит клиентам компании столь драгоценное в наши дни время.



В избранное