Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Видеорегистратор CamBox Super - надежный спутник водителя



Видеорегистратор CamBox Super – надежный спутник водителя
2015-01-15 15:32 admin
index

Экшн-камеру компании CamBox можно с полной уверенностью назвать новинкой, которая вобрала в себя все преимущества предыдущих моделей, что сделало ее максимально эффективной и, в то же время, простой в эксплуатации. При этом, с точки зрения стоимости, видеорегистратор CamBox Super in car Edition сохранил в своем сегменте более чем конкурентоспособную цену.

Стоит заметить, что данное устройство является многофункциональным. Специально для использования CamBox Super в качестве автомобильного видеорегистратора, разработчиками было оптимизировано разрешение камеры, позволяющее производить съемку в сумерках и условиях ограниченной видимости. При помощи специального крепления, регистратор легко, и при этом максимально надежно устанавливается на лобовом стекле автомобиля. Управление функциями осуществляется кнопками, расположенными на откидном экране. Питание, а также внешний микрофон можно подключить к креплению. Сам регистратор автоматически включается при его установке и отключается путем извлечения из автомобильного крепления. Данные манипуляции производятся легким движением одной руки.



Импланты в современном стоматологическом протезировании
2015-01-15 15:40 admin
index

На протяжении долгих лет стоматологи искали наиболее эффективные способы частичного или полного восстановления поврежденных зубов при помощи протезирования. Конечным результатом одного из достаточных длительных исследований в середине прошлого столетия стало изобретение, совершившее истинный переворот в данной области. Ученый Бранемарк смог доказать, что костные клетки способны со временем врастать во вживленный в них титан. Этому открытию и обязано своим появлением протезирование зубов импланты, для которого изготавливаются из современных материалов.

Исследовательские работы в области имплантирования зубов ведутся и сейчас. Технологии, как изготовления самих протезов, так и их установки постоянно совершенствуются. Кроме того специалисты уточняют различные противопоказания и побочные эффекты, пытаясь их максимально минимизировать. На сегодняшний день имплантация в зубном протезировании является повседневной и более чем успешной практикой любой стоматологической клиники. Вживление в десну титана гарантирует длительное и эффективное использование протезов.



Увлекательные и захватывающие игры для девочек
2015-01-15 15:53 admin
index

На сегодняшний день уже никого не удивишь разнообразием всевозможных онлайн-игр для девочек, которые находятся в свободном доступе на бескрайних просторах русскоязычного сегмента всемирной паутины. Маленькие представительницы прекрасной половины человечества с огромным удовольствием погружаются в игровой мир в компании своих любимых персонажей. На сайте http://igrydlyadevochek.net представлен более чем широкий выбор всевозможных игр, в числе которых присутствуют сюжеты с участием самых популярных среди девочек мультипликационных героев, а также развивающие игры различной тематики.

Учитывая разнообразие предлагаемой игровой онлайн-продукции, необходимо помнить о том, что для каждого ребенка следует индивидуально подбирать каждую игру, руководствуясь его предпочтениями и интересами, а также учитывая его возраст. Конечно же, многие родители обеспокоены риском негативного воздействия на психику детей избыточного увлечения онлайн-играми. Однако, в современном мире полностью оградить чадо от них не получится. Поэтому рациональнее всего будет выбирать игрушки для ребенка на проверенных сайтах.



В избранное