Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Как распечатать мышцы



Как распечатать мышцы
2016-02-16 08:45 Екатерина Шутова
О том, как ученые напечатали на биопринтере уши, кости и мускулы и успешно имплантировали их грызунам, рассказывает отдел науки "Газеты.Ru".

Буш-младший вступился за брата
2016-02-16 09:02 Игорь Крючков
Бывший президент США Джордж Буш-младший принял личное участие в предвыборной гонке и поддержал своего брата - кандидата-республиканца Джеба Буша. В начале гонки Джеб стремился дистанцироваться от своей семьи, которая уже дала США двух президентов, начавших три войны. Теперь же политик чувствует, что только брат Джордж сможет поправить его разваливающуюся кампанию.

В Ярославле обрушился подъезд жилого дома
2016-02-16 09:06 Артур Громов
Четверо человек погибли в результате взрыва бытового газа и последовавшего за ним обрушения подъезда жилого дома в Ярославле. Взрыв, прогремевший ранним утром, повредил 25 квартир, в которых были зарегистрированы десятки жильцов, в том числе 13 детей. Разбор завалов и поиск людей продолжаются до сих пор.

"Россия и США могут уничтожить мир своим военным потенциалом"
2016-02-16 09:35 Газета.Ru
Патриарх Кирилл рассказал об опасности конфликта между США и Россией. Видео Ruptly

Экс-тренер ЦСКА побеждает в НХЛ
2016-02-16 10:29 Александр Седов
Российские партнеры по звену Артемий Панарин и Артем Анисимов помогли Патрику Кейну принести "Чикаго" очередную победу, шайба Павла Дацюка не спасла "Детройт", "Питтсбург" вновь проиграл без Евгения Малкина, а бывший тренер ЦСКА удачно стартовал в "Миннесоте". "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Россия в долгах
2016-02-16 11:14 Рустем Фаляхов
ЦБ зафиксировал рост просроченных долгов россиян перед банками. За январь плохие долги "физиков" увеличились на 2,1%, тогда как в корпоративном секторе просрочка рванула на 12,1%. Деньги в банковской системе закончатся в этом году, и грядут дефолты частных банков.

"Победа" летит на юг
2016-02-16 12:47 Евгения Сазонова
Лоукостер "Победа" рассчитывает получить допуск на выполнение рейсов в Тиват и Подгорицу в летний сезон. При этом если в Подгорицу из Москвы пока летает только один авиаперевозчик, то на маршруте из Москвы в Тиват "Победе" придется конкурировать с восьмью авиакомпаниями.

Цветы по прибытии в ад
2016-02-16 13:04 Александр Седов
Московский "Локомотив" в первом матче 1/16 финала встретится на выезде с турецким "Фенербахче". Делегацию российской команды встретили в стамбульском аэропорту цветами, а сектор российских болельщиков будет специально охранять служба безопасности турецкой команды. "Газета.Ru" анонсирует противостояние.

"Газпром" потерял Украину
2016-02-16 13:41 Алексей Топалов
В 2016 году "Газпром" прогнозирует поставить в европейский регион более 160 млрд кубов, что станет абсолютным рекордом. Хотя сделать это будет не так просто. Украина, которая раньше была крупнейшим контрагентом "Газпрома", полностью отказалась от поставок голубого топлива от российской компании. С Турцией обострились политические отношения, что не дает развиваться газовым контрактам. А Европа, несмотря на имидж "зеленого" региона, наращивает использование угля.

Чемпион против "СтопХама"
2016-02-16 14:06 Даниил Ломакин, Герман Петелин
Многократный олимпийский чемпион по гимнастике Алексей Немов подрался с активистами движения "СтопХам", которые наклеили на лобовое стекло его машины стикер. Поводом для конфликта стала неправильная парковка автомобиля гимнаста. За последнее время это уже второй конфликт "стопхамовцев" с высокопоставленными оппонентами. "Газета.Ru" разбиралась, кто стоит за скандальными активистами.

Есть ли у вас симптомы выгорания на работе. Тест
2016-02-16 14:19 Елена Осипова
Фантазируете об увольнении или не можете видеть коллег? "Газета.Ru" разобралась с психологическими причинами выгорания на работе и рассказывает, как понять, что это произошло именно с вами.

В избранное