Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсирован сиквел Pillars of Eternity от Obsidian



Анонсирован сиквел Pillars of Eternity от Obsidian
2017-01-28 12:14
Компания Obsidian анонсировала вторую часть ролевой игры Pillars of Eternity. Сбор средств на разработку стартовал на площадке Fig. Сумма, необходимая для разработки Pillars of Eternity 2: Deadfire, составляет 1,1 миллион долларов и она была собрана менее чем за сутки.

Грек из бригады ополчения «Восток» погиб в бою под Авдеевкой
2017-01-29 16:39
Бывший глава Совбеза самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Ходаковский заявил о гибели командира батальона, одного из основателей бригады «Восток» Ивана Балакая (позывной Грек). «Сегодня утром он лично повел подкрепление на уничтожаемую позицию. А теперь его нет», — отметил он.

Коммунисты потеряли давшего показания по делу Януковича бывшего депутата
2017-01-29 16:45
КПРФ не может связаться с бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, якобы давшим показания по делу о госизмене бывшего президента Украины Виктора Януковича, сообщил член президиума ЦК партии Юрий Афонин. По его словам, вопрос об исключении Вороненкова не стоит, пока не появится подтверждение информации.

Японский пловец побил мировой рекорд на дистанции 200 метров брассом
2017-01-29 17:07
Японский пловец Иппэй Ватанабэ побил мировой рекорд на дистанции 200 метров брассом в 50-метровом бассейне на турнире в Токио. 19-летний Ватанабэ проплыл дистанцию за 2 минуты 6,67 секунды, став первым выплывшим из 2 минут 7 секунд. Прежний мировой рекорд на этой дистанции принадлежал японцу Акихиро Ямагучи (2.07,01).

Кукуруза довела хомяков до каннибализма
2017-01-29 17:16
Большое количество кукурузы в рационе хомяков делает их агрессивными и превращает их в каннибалов, пожирающих свое потомство. К такому выводу пришли ученые из Страсбургского университета. Они провели исследование и нашли причины сокращения популяции грызунов в Западной Европе.

Россиян освободят от необходимости заранее получать визу в ОАЭ
2017-01-29 17:23
Премьер-министр Объединенных Арабских Эмиратов Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум одобрил постановление правительства о предоставлении гражданам России въездных виз на пограничных пунктах. Россияне смогут получить визу на 30 дней с возможностью однократного продления на такой же срок.

СМИ сообщили о самодельной бомбе в порту Севастополя
2017-01-29 17:44
На территории севастопольского морского порта обнаружен подозрительный предмет, предположительно, самодельное взрывное устройство, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в городском правительстве. Периметр гавани оцеплен силовиками, движение по бухте ограничено, на месте работают саперы.

Минобороны раскрыло детали российского проекта конституции для Сирии
2017-01-29 18:02
Проект конституции для Сирии, разработанный Москвой, предусматривает установление в стране республиканской формы правления. Предусматривается строительство государства на принципах народовластия и верховенства закона, рассказал представитель Генштаба ВС России, возглавлявший группу военных экспертов в Астане.

Прыжок парашютиста с крыши томской высотки попал на видео
2017-01-29 18:33
В Томске неизвестный мужчина прыгнул с крыши 17-этажного дома. На ролике видно, как с крыши высотки прыгает человек, на уровне 11 этажа над ним раскрывается купол, а затем парашютист благополучно приземляется. Автор ролика удивился, что проезжавшие мимо водители никак не отреагировали на произошедшее.

«Динамо» из Краснодара бойкотировало матч чемпионата России по волейболу
2017-01-29 18:46
Игроки женского волейбольного клуба «Динамо» (Краснодар) бойкотировали матч 15-го тура чемпионата России с казанским «Динамо» из-за задолженностей по зарплате. Коллективу засчитано техническое поражение со счетом 0:3 (0:25, 0:25, 0:25). Игрок команды Мария Перепелкина отметила, что клуб не выплачивает деньги игрокам.

Адвокат Януковича назвал условия для его возвращения на Украину
2017-01-29 18:57
Бывший президент Украины Виктор Янукович готов прибыть на родину для участия в суде, если ему обеспечат личную безопасность, а также будет расследовано дело о покушении на него. Адвокат беглого главы государства Виталий Сердюк подчеркнул, что пока его подзащитный будет участвовать в разбирательствах дистанционно.

В сети поразились стойкости Горбачева после двух бутылок водки
2017-01-29 19:02
Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов опубликовал фотографию из ресторана, где он сидит за столом в компании Михаила Горбачева. Журналист запечатлел 85-летнего политика, добавив свой комментарий: «2 бутылки "Белуги". Учитесь, сосунки». Пользователи тут же стали шутить над бывшим президентом СССР.

Бронеавтомобили «Водник» заметили в Сирии
2017-01-29 19:49
В сирийский порт Тартус доставлено большое количество российских бронеавтомобилей «Водник». Как пишет иранское агентство Fars, техника вскоре будет передана подразделениям армии Сирии. Снимки с данными машинами, на фоне которых стоит человек в военной форме, начали появляться в сети 28 января.

Голкипер забросил шайбу с противоположного конца площадки в Матче всех звезд НХЛ
2017-01-29 19:59
Голкипер «Аризона Койотс» Майкл Смит отправил шайбу в ворота броском с противоположного конца площадки во время соревнования SuperSkills, предваряющего Матч всех звезд Национальной хоккейной лиги. 34-летний хоккеист сумел попасть в небольшое отверстие, принеся команде Тихоокеанского дивизиона 20 очков.

Daily Mail узнала о ярости Джонсона из-за приглашения Захаровой в Палату общин
2017-01-29 20:30
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон взбесился, узнав, что официальный представитель МИД России Мария Захарова была приглашена на прием в Палату общин. Об этом пишет Daily Mail. «Представляю, что было бы, если бы я поехала», — прокомментировала публикацию сама Захарова.

В избранное