Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Канада предоставит мигрантам временное убежище в связи с указом Трампа



Канада предоставит мигрантам временное убежище в связи с указом Трампа
2017-01-30 02:46
Канада даст временный вид на жительство всем лицам, которым из-за указа американского президента Дональда Трампа, ограничивающего иммиграцию, будет закрыт въезд в США. Как сообщил на пресс-конференции министр по делам иммиграции Канады Ахмед Хуссен, он не знает, сколько человек получит такое право.

Полки с одеждой насмерть раздавили семью в Аликанте
2017-01-30 02:56
Семья из испанского городе Аликанте была насмерть раздавлена полками с сотнями килограммов одежды. Обнаружила погибших 18-летняя дочь, которая и вызвала полицию. По информации СМИ, причиной смерти 50-летнего мужчины, 49-летней женщины, а также 12-летней девочки стала асфиксия.

Кадыров сообщил о ликвидации руководимых вербовщиком ИГ боевиков
2017-01-30 03:12
В Чечне в ходе ликвидации троих боевиков погибли два сотрудника правоохранительных органов. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Спецоперация проводилась в городе Шали, где правоохранители предприняли попытку остановить подозрительных лиц, приближающихся к посту.

Трамп обвинил сенаторов в попытках развязать третью мировую войну
2017-01-30 03:57
Президент США Дональд Трампа обвинил двух сенаторов Джона Маккейна и Линдси Грэм в попытках развязать третью мировую войну. Вместо этого, по его словам, республиканцам следует сосредоточиться на борьбе с группировкой «Исламское государство», нелегальной иммиграцией, а также безопасности на границах.

В Москве совершена попытка рейдерского захвата гаражно-строительного комплекса
2017-01-30 04:36
На северо-востоке Москвы совершена попытка рейдерского захвата гаражно-строительного комплекса «Бибирево». Около 40 человек в камуфляже и бронежилетах попытались ворваться в офис ГСК, однако потерпели неудачу. В полиции рассказали, что в этом района произошла стрельба. Все участники инцидента задержаны.

Грузия и Россия допустили возврат к диалогу о восстановлении дипотношений
2017-01-30 05:11
Спецпредставитель премьера Грузии Зураб Абашидзе не исключил, что при определенных условиях тема восстановления дипотношений с Россией может появиться на повестке дня. По его словам, в Тбилиси готовы продолжать диалог по практическим вопросам в Праге и женевские международные дискуссии.

Пять человек погибли в результате стрельбы в канадской мечети
2017-01-30 05:34
Во время вечерней молитвы в мечеть канадского города Квебек ворвались трое вооруженных неизвестных. Они открыли стрельбу, в результате которой погибли пять человек, еще несколько получили ранения. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в нападении.

«Притяжение» Бондарчука раскритиковали за накрутку рейтинга
2017-01-30 06:00
Пользователи сети раскритиковали фантастический фильм «Притяжение» популярного российского режиссера Федора Бондарчука. В Twitter появилось множество негативных и ироничных комментариев, посвященных сюжету и основной идее киноленты. На Pikabu создателей даже обвинили в накрутке рейтинга картины на «Кинопоиске».

Словения заявила о готовности организовать встречу Путина и Трампа
2017-01-30 06:27
Словения готова предоставить площадку для переговоров президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил глава МИД страны Карл Эрьявец. По его словам, у Любляны есть опыт организации переговоров на высшем уровне: в июне 2001-го в замке Брдо состоялась встреча Джорджа Буша-младшего с российским лидером.

В избранное