Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3201 от 2011-12-09    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8331141  руб.

Скоро Новый год!

Почему не поступаю?.. Потому что гребаный трус. трус. Трус.

Ну и что? Все трусы. Те у кого зарплата 200 долларов, боятся ее потерять, и боятся что-то сделать, чтобы ее удвоить. И те у кого зарплата 1000 долларов, боятся ее потерять и что-то сделать, чтобы ее удвоить. И те кого зарплата 5000 долларов — аналогично. И те, у кого прибыль в месяц 100 тысяч долларов, боятся их потерять и что-то сделать, чтобы удвоить доход. И так далее. Цифры можно увеличивать, но они будут относиться ко все меньшему числу читателей.

Большинство находится в диапазоне доходов 500 — 1000 долларов. И боятся, боятся, боятся. Это выяснили. Кто виноват, выяснять не будем. Вопрос один: что делать?

Это вы читайте библию внимательно: Не создавай себе кумира, Ибо бог ревнив. А Иисус и является богом.

Тяжело иметь дело с дилетантами. Иисус — сын божий. А бог — отец. И он, Бог, и просил, не создавай себе кумира. То есть, не нужно делать кумира и из Иисуса.

Если вычленить суть христианства, то она такая — Иисус — сын божий, сверхчеловек, а вы овцы и недочеловеки. И ничего от вас не зависит, максимум что можете — вымаливать себе что-то, у Бога ли, у его сына, Богородицы и святых.

Ну и вторая часть, не греши, а то папа, то есть Бог, накажет. То есть, БОЙСЯ! И рая на земле не бывает, здесь все равно будешь мучаться. А будешь себя хорошо вести, попадешь НАВЕЧНО в рай. И будешь плохо себя вести — НАВЕЧНО в ад.

Вы представляете? За конечную ошибку (ошибки, или грехи) — БЕСКОНЕЧНОЕ НАКАЗАНИЕ!!!

А почему бесконечное? А иначе, ну наказали, посидел в аду, раскаялся даже, что потом? Куда его? Реинкарнация, как индусы говорят? Нет. Давай скажем, ад бесконечный — чтобы боялись посильнее.

Разумеется, подобным образом говорить о религии НИЗЗЯ!!! Это вопрос веры, догм, а не здравого смысла. Иисус воскресе — положено повторять, пока как следует не запомнишь, а там и поверишь. Много раз повторять.

Ибо, как еще в такое поверить?

Ну и так далее.

*** Что нового заметили, ПЕРЕЧИТЫВАЯ письма с практикой? Или о том, что некогда.: ***

Смысл, казалось бы простых на первых взгляд, заданий иногда происходит спустя много месяцев.

*** Что посоветуете тем, кто учится на 1 или 2-ом месяце? И себе.:***

Делайте! Ни один человек не стал чемпионом мира ни в одном виде спорта просто мечтая и читая умные книжки. Начните делать прямо сейчас!

*** Узнайте у мастеров по БИ и спорт. тренеров про их проблемы с учениками:: ***

"Таланты" сдуваются при первых серьезных неудачах. В чемпионы выходят скромные в начале толстяки и неумехи, но с упорным характером - изначально не ждут подарков, рассчитыват только на собственную волю.

*** Перечитайте все свои отчеты. Выводы?: ***

Все проблемы в себе, а именно в страхе и лени. Всё это преодолевается элементарным просто деланием и ещё раз деланием, и не думанием.

Хочу напомнить, что кончается еще один год. 2011. Что сделали за этот год? Что расскажете дедушке Морозу, когда он придет 31 декабря. Стишком или песенкой не отделаешься. Нужно, уже, как взрослому говорить.

Мол, понимаешь, дедушка Мороз, то - то, то - это. Все некогда было. Да я хотел, хотел, но то не успел, то забыл, то отвлекся. Только ведь дедущку Мороза такими словами не убедишь. Как даст своим посохом!!!

Ну что, пишите, что за этот год сделали или лепечите свои жалкие оправдания.

Юрий Мороз

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

...надоело всех постоянно в чем-то убеждать! Всем надо всё готовенькое. Как поучиться уму-разуму, так вроде и так умный, как до дела, так все вокруг дураки. Любой стоящий специалист: доктор, бизнесмен, профессор - УЧИТСЯ ПОЖИЗНЕННО!!!

Финансовая благодарность подписчиков =   142787   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное