Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3199 от 2011-12-07    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8331141  руб.

Слабакам тут не место.

Здравствуйте Юрий! По поводу Вашей рассылки N3196 от 2011-12-03, о Христианской церкви и Библии. У православной церкви опыта понимания Библии побольше будет. А понять Библию можно и самому, лишь не возвести в культ свои измышления. Только не приписывайте православной церкви крестовые походы и инквизицию, хоть и у нас без перегибов не обошлось, учитывая сращивание церкви и государства. Не верите в истинность православной веры (ИМХО такое впечатление), то хоть не пропагандируйте это. А успешность и принадлежность к церкви не противоречат, например А. Суворов, Ф. Ушаков, Д. Менделеев, М. Ломоносова, хоть они и не были ПП. Я надеюсь, Вы оцениваете людей не только по тому, кто сколько зарабатывает? Дмитрий

Я оцениваю людей по тому, сколько они воруют и сколько врут.

Воруют время, которое оплачивает их работодатель. Врут о настоящих причинах своей бедности. Пытаются свалить на обстоятельства, а на самом деле просто трусливые, врут, и ленивые. Любят обсуждать и осуждать начальство и руководителей государства, а в своем глазу бревна не видят.

И Ломоносов был предпринимателем. Он предпринял много. Одного того, что он с рыбным обозом, практически неграмотный в Москву пришел, и сын рыбака — СОЗДАЛ АКАДЕМИЮ, первую российскую академию — вам мало? И в частности, стал совсем не бедным человеком.

А потом были и другие. За свое САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ДУМАНИЕ, Лев Николаевич Толстой был подвергнут анафеме и отлучен от церкви. Сейчас Церкви не стыдно, что такого человека преследовала?

И какие перегибы? Учите историю. Еще раз повторяю — крестили Русь огнем и мечом.

А насчет того, что в церкви побольше понимания Библии будет, так прочитайте внимательно Библию, где Иисус просит не делать из него культа и не создавать никаких организаций. Ну да, они лучше Христа понимают Библию.

И последнее. Церковь - это успешная коммерческая организация. Очень успешная. Или только им можно?

***

Хочeшь вложить в бизнеc-вложи в обучение в ИЮМ,не будeшь oбучаться-потeряешь оплaту, а в бизнеcе-все

***

За грязь в рассылке стыдно рекомендовать её достойным людям.

Да вы отпишитесь наконец, и не будет у Вас этой проблемы. Будете рекомендовать другие, достойные рассылки, достойным людям.

И что вы называет грязью? Правду? Вам нравится ходить в розовых очках, не нравится слышать о людской неблагодарности (что это вас так задевает?), не нравится знать о том, что люди врут, манипулируют, вызывая к себе жалость, и так далее?

Отпишитесь. И читайте что-нибудь всегда позитивное. Если найдете. :)

Познайте правду и она сделает вас свободными. Слышали?

*** Приведите пример неудачного бизнеса.: ***

Девушка открыла маникюрный салон - теперь она в нем живет, доходы низкие, зато ее занятость максимальная, не до мужа, все хобби бросила, плохо выглядит, агрессивная, заложница иллюзии - без нее там все сразу умрет. салон - 20 м2, в нем теперь вся ее жизнь среди лаков, растворителей, в тесноте.

Таких совсем не мало среди предпринимателей. Но объяснить им что-то вряд ли получится. Они также как наемные сотрудники будут стоять на своем рубеже. По другому — НЕВОЗМОЖНО!

Рацпредложение. Внесем свой вклад в здоровое общество. :)

Помогло БРOCИТЬ КУРИTЬ:

  • Захотeл покурить - oтожмись по максимуму

  • Вce равно зaхотел - eще отжaлся

*** Что сказать собеседнику (Вам), чтобы перестал ныть, жаловаться, разводить сопли?: ***

Чувствую - где-то ты мне врешь...

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Слабакам там не место.

Еще недовольные есть? Пишите жалобы в Лигу Наций.

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   142787   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное