Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3209 от 2011-12-19    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8450444  руб.

Те, кто спешат, не достигнут никогда.

Здравствуйте многоуважаемый мной дядя Юрий! Я уже читаю вашу рассылку около 3 лет. Грубо говоря, не хрена не достиг. Устал думать о корень проблемы и как с этим (трусость, лень) бороться. И даже не знаю в чем мой вопрос. Скажите что мне делать? Наверное скажите что я дебил и надо начать действовать, но поможет ли это.

Прощу помогите мне хотя сам не знаю чем. У меня нет таких денег чтоб платить за курсы. И самое худшее сомневаюсь, что поможет. Я глубоко признаю что я тормоз, трус, лентяй и тд. но не знаю что делать, и с чего начать (( а пишу с надеждой может что скажите что то, что заставить меня изменить наконец мою бестолковую жизнь.

Нет, чтобы вам изменить вашу жизнь — не я должен сказать, а вы должны сделать выбор. Который вы так и не сделали. А именно, сдаться, смириться, принять в себе уже ленивого труса и спокойно жить с этим, как живут миллионы людей и не парятся. Или же отвергнуть в себе это и каждый день по капле выдавливать в себе раба. Каждый день — это самое важное. Хоть пять минут, но каждый день.

А то, что Вы читаете рассылку 3 года доказывает, что вы так и не сделали то, что я многократно рекомендовал: или отписаться или поступить учиться. Без отговорок, откладывания, и прочего. Все ваши размышления лишь имитация, это просто обман. На самом деле вы откладываете. И можете много всего делать, чтобы отложить. Ловите себя на этом и перестаньте откладывать. Или туда или сюда. Не так уж сложно это сделать, принять решение.

И отрывок из отчета студентки ИЮМ:

*** Что сделано? Лучшие примененные решения и рацпредложения.: ***

Стала постоянно контролировать Эго - поняла, что если не понтиться, то говорить не о чем. Есть о чем спрашивать и есть на какие вопросы отвечать, остальное-шлак.

Нучилась задавать прямые вопросы (без заходов издалека)-беседы стали короче и продуктивнее. Научилась и полюбила продавать - сделала первую в своей жизни продажу.

Влюбилась в предпринимателей безвозвратно, полна недоумения как мне могла быть раньше интересна офисная жизнь и карьера и НАСКОЛЬКО я была далека от понимания как устроена жизнь, пока не попробовала заняться бизнесом.

Научилась хвалить мужчин, результаты потрясают. Захотела замуж впервые в жизни - увидела сколько на самом деле умных, целеустремленных и приятных мужчин, заслуживающих уважения.

Поняла как мало способен усвоить мой мозг в моменте и почему надо осваивать материал частями. Насколько я труслива и глупа! Потрясает.

Изменения в мозгу безвозвратны, назад дороги нет. Знакомлюсь с крупными предпринимателями. Как длинна жизнь, если наполнять действиями каждый день!

*** АДЖ: ***

Научилась звонить и продавать. Научилась безоговорочно подчиняться и не выступать со своими бесценными замечаниями пока не спросили.

Научилась ценить и слушаться мужчин. Получила "заряд бодрости" — к приезду на АДЖ интерес к жизни и бизнесу был практически на нуле.

Поняла насколько бездарно умею тратить время, как умею отсиживаться и спихивать все на других. И поняла что эти другие это видят. Видела примеры как сильно хотят власть многие, кто к ней не готов (но они ее потом и не удерживают).

Сознательно хотела поработать "в низах" т к давно работаю руководителем - хотела побыть в шкуре подчиненного, приблизилась к пониманию грани - не говорить пока не спросят / отказываться брать на себя ответственность за общее дело.

На АДЖ (во время продаж) нашла предпринимателя, с которым сейчас сотрудничаю.

Поразилась почему мы, 60 человек из ИЮМ, не применили за время АДЖ материалы из курса пока не давал такие ЦУ Ю.Мороз?! Ведь у КАЖДОГО есть инструкция русским по-белому что делать для запуска бизнеса!

И еще из одного отчета.

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Потому что все мы одинаковые по сути.

Только кто-то гребёт лапками, а кто-то разлёгся посреди лужи и скулит как грязно, холодно и противно.

Кто-то смирился с ситуацией и работает в ней - подстраивается под неё, использует её. А кто-то покорился, опустил руки и ждёт конца.

***

Рекомендовал поступать, но все смотрят на нынешние цены и крутят у виска!

Так никто же от них не требует сразу весь курс оплачивать. Начните с удвоения дохода и затем сможете оплатить следующий блок обучения. Опяь удвоение, еще один блок. И так, шаг за шагом. Куда спешим?

И после повышения цен исчезло желание, из интереса «почитать», что там, и для этого писать фиктивные отчеты. Теперь обмануть можно только в стиле старого анекдота: обманул кондуктора, - купил билет и не поехал.

НЕ СПЕШИ!

Претендент в Искатели спросил у Суфия: «Сколько времени мне понадобится, чтобы прийти к истинному пониманию?»

Суфий ответил: «Столько времени, сколько потребуется, чтобы добраться до стадии, когда ты не будешь спрашивать, сколько времени тебе понадобится»

Это не головоломка. Суфий — надеюсь, вы понимаете, - просто говорит в запоминающейся форме, что если ваше внимание направлено на одно, то вы не можете концентрироваться на другом.

Идрис Шах

Итак, те кто спешат, те кто хотят побыстрее — не достигнут никогда. Только когда вы забудете о времени и будете максимально тщательно делать дело — никуда не спеша, возможен успех.

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   153987   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное