Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3215 от 2011-12-26    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8580644  руб.

Чего ждем? Нового года?

За пятницу и субботу-воскресенье всего 230 заявок. Вам нравится платить проценты по кредитам? Вы от этого удовольствие получаете? Или нравится жаловаться, как вам тяжело, так вы получаете внимание, которого вам не хватает?

Кстати, когда люди говорят, что любят общаться, для yb[ важно общение с друзьями — врут. Они не общаться хотят, они внимания ищут. Чтобы их слушали и слышали. Ничего ценного и полезного для собеседника они, правда, не говорят, - они избавляются.

Когда позитивный человек начинает убеждать негативного, мол, ничего, все у тебя получится, давай, вперед, не бойся, а негативный, жалуется, сомневается и повторяет, а вдруг не выйдет, то в результате такого общения, позитивному становится на душе хуже, а негативному лучше.

Вот это вы и называете общением?

И по прежнему, мне пишут письма и пытаются на свои свои жалобы и проблемы вылить. Не по адресу — ищите дальше идиотов, которые будут Вас «подкармливать», а вы им сливать свое дерьмо, которое вы постоянно вырабатываете в нечеловеческих дозах.

Так чего ждем? Может очередную порцию оскорблений? Они вас бодрят?

Ладно, будем бодрить другим образом, так как любые возможности неудачники откладывают до крайнего срока, чтобы потом сказать, я не успел, - то сделаем этот крайни срок неопределенным.

А именно, я оставляю за собой право, акцию (скидка 50% на обучение на первом месячном блоке) прекратить в любой день до Нового года. Да хоть завтра. Кто не успел, тот опоздал.

Честное слово противно смотреть, как люди тянут время только потому, что оно есть. А как прекращу акцию, тут же начнутся письма, ой, я чегой-то не успел, пока туда сюда поворотился, и три дня прошло.

Итак, акция будет прекращена раньше, до Нового года. Так что курантов не ждите.

Чтобы оплатить, нужно нажать на ссылку в верхней части рассылки «Поступить в Институт Юрия Мороза» - зарегистрироваться, получить инструкции по оплате и выполнить их.

Для особо одаренных хочу сказать сразу, нужно ПРОСТО ВЫПОЛНИТЬ инструкции. Это понятно? Когда вы находите какие-то «творческие» способы оплаты, а потом у вас возникают непонятки, вы начинаете слать вопросы. А о чем вопросы? Я сделал не так как у вас написано и теперь мне непонятно. Ну и дурак, что еще сказать. Почему тем идиотам, и я не преувеличиваю, которые действуют не так как четко сказано делать, мы должны уделять особое внимание?

Вы и начав обучаться, начнете делать не то, что Вам сказано и потом вопросы по этому поводу задавать? Такие нам не нужны. Так что благополучно отсеивайтесь прямо сразу.

А самый простой и быстрый способ (на территории России, а жители России, составляют львиную долю поступающих) — это через терминалы по оплате услуг сотовой связи и других услуг. А именно Qiwi (Это терминалы характерно оранжево-голубого цвета). Их примерно 50% от всех терминалов в России.

Итак, алгоритм, или технология — это специальный слова для дебилов (слова алгоритм и технология) такая: нажать на ссылку «Поступить в Институт Юрия Мороза». Зарегистрироваться, для этого ввести е-мейл и выбрать период оплаты. То есть вы будете оплачивать обучение один месячный блок, два месячных блока или три месячных блока сразу и так далее. Выбрали. Скорее всего — это один месячный блок. Первый.

Только первый. Начать обучение вы можете ТОЛЬКО сначала. Даже если вы уже получаете личного дохода (то есть то, что вам карточку приходит и что вы можете тратить на себя) какой-нибудь жалкий миллион долларов в год. Все равно с первого месячного блока. После миллиарда долларов в месяц, можно начинать со второго месячного блока, после специального экзамена. Но экзамен вряд ли этот миллиардер пройдет. Кстати, и ЕДЭ и ЕГЭ миллиардер вряд ли сдаст, вам же это не обидно?

Итак, зарегистрировались, - начать обучение с первого месячного блока. Один блок. Первый. Ввели свой е-мейл. Правильно ввели. Если неправильно введете, не задавайте вопросы, почему мне письмо не приходит. Далее получаете в письмах об оплате, варианты оплаты.

Самый простой и быстрый, как я уже писал, это использовать терминалы Qiwi. Находите там Институт Юрия Мороза, можно по поиску, а можно в разделе Оплата услуг выберите Другие услуги и там на второй странице найдите Институт Юрия Мороза. Затем введите там номер платежа, который вы получите в письмах об оплате и засуньте в аппарат 4500 руб + коммисия за перевод. Номер платежа нужно ввести правильно. Это важно. :)

И собственно, после этого вы получите доступ в обучающую систему, по паролю, который вам придет на почту. И далее вам нужно выполнять инструкции, которые вы будете получать там. ДОСЛОВНО выполнять! И выделяя важное. Важное впервую очередь делать! Если на второстепенное нет времени, хрен с ним — важно делать, делать и делать!

Подобные инструкции мне честно говоря «образованным людям» писать несколько оскорбительно, но практика показывает, что большинство не справится иначе.

Так, чего ждем?

Нажать ссылку выше «Поступить в Институт Юрия Мороза» и далее по шагам — повторять, извините не буду.

ДЕЙСТВУЙТЕ!

Отжался. Результат плачевный. Тут же достал "заброшенные" лыжи из чулана. завтра(и каждые выходные) пойду в лес востанавливать утраченную "дыхалку". Попробовал провести телефонные переговоры по 1 в день, энтузиазм кончился на третий день, утешаюсь мыслью: что я пока не студент ИЮМ, иначе не знаю что делать дальше, если все же получится.

Но зато понял как я плохо веду переговоры, неправильно излагаю мысль (записи диктофона). теперь я точно уверен. в необходимости поступить в ИЮМ! "..хочешь стать гончаром иди учиться к гончару..""

А вы за три дня хотели пару миллионов заработать и наступил третий день, не заработали, и от этого расстроились? А чего, вы если работаете только на энтузиазме, в школу 10 лет ходили?

*** Какие несправедливости вас сделали сильнее?: ***

1)В меня не верит моя семья и вообще мало кто верит.

2)Думают я слишком мал для бизнеса (мне 16 лет)

3)Я тупой, надо больше работать

4) Я ленивый, надо больше работать

5)Я .....

*** Самое слабое место в вашем бизнесе (занятии)?: ***

Самое слабое место - во мне. Остальное пустяки :) И ещё одно слабое место - я учусь в школе и первую половину дня я провожу в этом бесполезном месте, где я получаю кучу негатива от учителей-плакс.

Да, а вам, читатель, уже поздно. У вас уже не первая половина дня занята, как у этого парня в 16 лет, а весь день. Опоздали!

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Не каждый. Мёртвый не может. Хотя Майкл Джексон смог. Неужели я хуже мёртвого?

Сегоня, народ очень сонный на работе, достаточно быть чуть активней, чуть смышленней - вот тебе и удвоение!

Это кстати, тоже от парня шестнадцатилетнего. Про Майкла Джексона. А вы что скажете?

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Все хотят гарантированных денег. Пп гарантируют зарплату, но делают ее маленькой. Человеку, взявшему на себя ответственность за результат, пп готовы платить в 2 и более раз больше.

*** Что сделано? Лучшие примененные решения и рацпредложения.: ***

У ПП, с доходом в 400 раз больше моего - эго меньше моего, в 400000000 раз всё по-другому, а также концентрация на моменте, внимание к мелочам, желание и готовность испробовать все новое самому на практике прощупать, заинтересованность и уважение к собеседнику - да вообще все по-другому, чем у меня.

*** Какие проявления Эго (гордыни, самолюбования) заметили у себя?: ***

Еще ни хрена не заработал, а уже, представляя как заработаю, начинаю горделиво подумывать, что лучше большинства одногруппников.

*** Что сделано? Лучшие примененные решения и рацпредложения.: ***

Пока проводил повторные встречи, и новых впечатлений не особо...

Продолжаю делегировать минимальному количеству сотрудников то, что можно, стараюсь разгрузиться. Даже достигнутый минимум в виде удвоения уже немного сносит крышу.

Ю.Л., только получил реквизиты для ФБ. Завтра-же в банк!

(ФБ) — Финансовая благодарность. Кстати, читатели могут тоже заплатить финансовую благодарность по ссылке в нижней части рассылки.

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Вот пример как можно удвоить доход:

Мой друг продал свою машину, которая была в кредит. Купил недорогую, закрыл кредит.

На оставшиеся деньги организовал небольшой магазин женской одежды эконом-класса. В первый же месяц получил прибыль. Доход стал больше в 2 раза. Тоже студент ИЮМ.

*** Чему научился у Доктора Хауса и как найти Доктора Хауса в бизнесе?: ***

Не нужно выбирать "добрых" врачей, которые будут держать тебя за руку когда ты будешь умирать. Нужно выбирать кто спасет тебе жизнь. Хоть и хам. :)

Ну это смотря кто. Многие прдпочтут, чтобы они умирали, а с ними по доброму разговаривали, утешали, держали за руку. И чтобы это длилось бесконечно! :)

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   154187   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное