Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3211 от 2011-12-21    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8550544  руб.

Про кошку.

Здравствуйте, Юрий Леонидович. Предложение "Первый раз на сайте" - вставить ссылку на "подписаться на рассылку".

Согласен. Простое решение и увеличит число подписчиков. Сделаем.

Я проанализировала свои доходы и расходы. Поняла, чем занята основная часть моего времени и нашла двух работников,которые вполне могут меня заменить. Что еще нужно сделать,чтобы увеличить прибыль?;)

Поступить в ИЮМ. Я не учу через рассылку или индивидуально. Раньше учил, когда учеников было мало. Теперь нет. Уделяю личное внимание только лучшим и немногим (очень немногим) старым знакомым.

Прочитала текст со страницы "Первый раз на сайте". Поприседала (вместо отжиманий). Осознала, что раз уж мы живём здесь, на Земле, и нам даны руки-ноги-голова, то надо делать. Думать и понимать, мы можем и без тела, как мне кажется.

Спасибо, Юрий! А вопрос такой: как раз и навсегда перестать опаздывать? И вообще с временем подружиться.

Это просто. Совет универсальный, поможет в очень многих проблемах. Нанять крутого парня, который будет отрезать вам по одному пальцу за каждое опоздание. Максимум 2-3 пальца и вы больше никогда не будете опаздывать.

На эту тему анекдот: Фрезеровщик говорит мастеру на производстве, показывая свою руку, да я эту технику безопасности знаю, как свои три пальца!

И переделаем анекдот. Да, я этот хронометраж, знаю, как свои три пальца! :)

И так как вы, конечно, такого парня не наймете, то просто прилюдно приседайте (где угодно, в офисе, в гостях), за каждое опоздание. Пройдет. Хотя с пальцами — надежней. :)

Только в "чёрный список" не кидайте, пожалуйста. Я по поводу "Первый раз на сайте". Моё впечатление как "читающего и ищущего развлечений/информации": много объясняющего текста. Тот кто случайно зайдёт, офанареет от излагаемого через десять предложений. Просто тупо не хватит силы воли дочитать (заставлять себя приходится при прочтении - просто моё мнение). Итог размышлений: а может короче инфу дадите? А то, пока читается конец, забывается начало.

Короче, инфу. Хорошо:

1.Перестаньте размышлять.

Переcтал обcуждать с родственникaми - дpузьями - знакомыми малeнькую зарплату

Вместо этого каждый раз обсуждайте — сколько раз вы сегодня отжались от пола? Любить, конечно, вас больше не будут. Но зато начнут уважать. :)

*** Ваш список типичных ошибок в бизнесе (на работе):: ***

Самомнение. Неподчинение. Резкость. Плаксивость от несправедливости. Указывание на ошибки других даже в словах, поправление ударений. Эйфория от 1 успешного шага - весь мир у моих ног.. можно и полежать.

Набралась смелости - поступила в ИЮМ! После ПРОЧТЕНИЯ 1 недели - ВСЁ я крутая, заткну мужа за пояс (он уже 15 лет в бизнесе), он же не хочет учиться. А я за 2 недели переплюну всех!

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Кошка родила 5 котят! Знакомых и родню задолбала-возьмите котенка! Мы не справимся! Сразу не утопили - жалко, кошку не стерилизовали - жалко.А вы возьмите, помогите нам! Однажды в 5 утра табун котят пронесся по моей голове. Поехала на РЫНОК. Даже припарковаться не успела - всех забрали. Ю.М. -твердит ЭТО

*** Что сказать собеседнику (Вам), чтобы перестал ныть, жаловаться, разводить сопли?: ***

Кошку не будем стерилизовать.

На сегодня все.

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   154087   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное