Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3214 от 2011-12-23    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8560544  руб.

Возражать — это выдать себя.

Любители компромиссов — читай нерешительные, любят говорить, что мир разноцветный, и не делится на черный и белый. Врут.

Когда вы идете по улице, и надо повернуть, то сколько не говори о компромиссе, надо или повернуть или не повернуть. Или - да,  или - нет.

Человек решительный говорит - Да, и делает, или говорит — Нет, и отказывает и не делает. Нерешительные говорят, надо подумать, я не знаю, не сегодня ... и так далее. Фактически они просто избегают ответственности за решение.

Ждут пока что-то или кто-то заставит их сделать выбор, и тогда они смогут оправдаться, что я не виноват, это обстоятельства были такие или кто-то меня вынудил это сделать. А я ничего не решал и потому ни в чем не виноват.

К чему это я говорю — вы уже догадались. Читатели рассылок (будем считать тех, кто читает рассылку уже более 3-х месяцев) — должны определиться.

Да-да, лично Вы. Вы кто?

Вы с теми, кто принимает решения и действует и несет ответственность за свои решения или среди тех, кто вечно ищет компромиссы?

Примите решение. Хоть первый раз в жизни! Дальше ждать нечего. Второй такой случай, с такими ценами вряд ли будет, а если и будет, то может через пару лет, не раньше. А два года вы потеряете.

Так чего ждать?

Пожалуйста, серьезно отнеситесь к моим словам и решите, что вы сделаете: Отписываетесь от рассылки или поступаете в Институт Юрия Мороза. Или полностью принимаете — или полностью отвергаете!

Отставляю Вас одних. Решайте.

Далее для тех, кто решение принял. Типичное заблуждение для многих, что Институт Юрия Мороза для начинающих предпринимателей. Скорее наоборот, чем более искушен предприниматель — тем больше пользы он для себя извлекает в результате обучения в Институте Юрия Мороза.

Разумеется, успешные предприниматели считают, что они и так уже «почти все» знают. Но парадокс в том, что именно успешные предприниматели умеют учиться лучше других, потому они и успешные. И они, повторюсь, научатся большему.

Итак примите решение! Вы с теми, кто каждый день принимает решение или с теми, кто каждый день откладывает! Жду вашего решения!

Юрий Мороз

Посткриптум:

Подражатели Юрия Мороза - самые неустанные критики того, что он делает.

***

Возражать — это выдать себя.

***

Неблагодарных раздражает упоминание о благодарности.

***

Возражать — это выдать себя.

***

***Ваш список типичных ошибок в бизнесе (на работе)::***

Одни и те же... Из отчета в отчет: увлечение пустыми идеями, вообдушевление в начале, апатия, когда надо целеустремленно реализовывать собственные планы.

***

Возражать — это выдать себя.

***

Xрономeтраж пoказал сколько я жру в дeнь! Pаньше думалa, что ем очeнь мало.

***

Возражать — это выдать себя.

***

***Вы освобождаете время. Для чего?:***

Не могу этим похвастаться - что я освобождаю время. Чем более свободный график работы я себе создаю - тем более бездарно трачу время.

***

Возражать — это выдать себя.

***

Из возмoжныx выводов неудaчник выбирает либo выгодный сeбе, либо подтверждающий eгo страxи

***

Возражать — это выдать себя.

На сегодня все. Примите решение — вам будет за что себя уважать. Действуйте!

Юрий Мороз


Финансовая благодарность подписчиков =   154087   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное