Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3216 от 2011-12-27    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8601657  руб.

Срок акции — еще пара дней.

Юрий Леонидович, Вы на президентские выборы не собираетесь ? У ЛДПР например тираж их газеты 2млн., у вас подписчиков вроде не меньше.

Зачем? Обещать ленивым и трусливым, что я много чего дам им из бюджета? В бюджете денег много, но так считают только те, кто арифметику в школе не изучал. Разделите годовой бюджет России на на число жителей Росиии, и еще на 12 (получите бюджет в месяц на одного жителя) и вы сильно удивитесь.

Более того, чтобы управлять этими «гражданами» нужно очень себя не любить. У многих плохая память, а я помню, как в 90-ые годы как заклинание повторяли, нужно «стабилизировать экономику», нужно стабилизировать экономику, нужно СТАБИЛИЗИРОВАТЬ ЭКОНОМИКУ.

И порядка люди хотели. Чтобы порядок в стране навели.

Навели. Экономику стабилизировали. Кризис, последний, практически прошел мимо России. Порядок навели. Что хотят «граждане». Они ХОТЯТ ПЕРЕМЕН! Надоела им стабильность. Новенького чего-то хотят. А начнутся перемены — захотят порядка и стабильности. Вы хотите этим заниматься? Я — нет.

Что из себя люди представляют, я прекрасно знаю. Около 500 человек вот отправили заявку на обучение, немного меньше отписались. Это настоящие люди. Остальные не способны принять решение. Они хотят, чтобы это сделали за них.

Овец гнать на пастбище, где побольше свежей травы можно только бичами. Если их не гнать будут жалобно блеять и сдохнут с голоду. А виноват будет тот, кто их там оставил. Если гнать, будут жалобно блеять, и жаловаться на того, кто их гонит. А появившаяся свежая трава для них будет что-то вроде, вот трава появилась, хорошо. А откуда она появилась, почему, никогда не задумаются. Будут только думать, вот зачем нас вечно гонят куда-то и бьют.

И более того, я не голосовал, точно уже не помню, но года с 1987, примерно. Не считая этого года. Я пошел и проголосовал за Единую Россию. И буду продолжать делать свое дело. А на площадях пусть овцы воюют за доброго пастуха. Довоюются. Пусть посмотрят на ближний Восток или хотя бы Украину. Как там они воевали за демократию, как воевали. Правда у них средняя зарплата в три раза ниже, чем в России Прямой связи вроде нет — а вдруг есть?

Более того, я считаю, что зря Путин миндальничает, выступая по телевизору. Ему не защищаться нужно, а нападать. Да просто показал бы этих «кандидатов в депутаты», какие они проекты реально делали и что они из себя реально представляют, какой у них опыт управления. Дилетанты же. И чувствуют себя в безопасности только потому, что ни за что не отвечают и сами знают, что не победят.

*** Что сказать собеседнику (Вам), чтобы перестал ныть, жаловаться, разводить сопли?: ***

Я тебе с удовольствием помогу, давай начнем не с бизнеса и денег, а со спортзала, но регулярно.

*** Чему научился у Доктора Хауса и как найти Доктора Хауса в бизнесе?: ***

Все люди врут! Правду ненавидят. А в ней вся сила. Кто не врет, того боятся, потому что он всегда сильнее.

*** Приведите пример неудачного бизнеса.: ***

Есть ПП. Он занимается оптовой продажей молока. Ничего не предпринимает. Идет по накатанной. Бизнес потихоньку умирает. Он относиться к бизнесу, как к дойной корове.

Говорит, что ничего поделать нельзя.

***

Хoчeшь услышать почeму беден, запиши вcе свoи разговоры на диктoфoн и послушай чeрез недeлю.

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Не каждый. Только тот, кто идет к этому через простые действия. Хотя каждый может выполнить эти действия. В итоге надо просто идти делать.

*** Почему бросали (можете бросить) обучение в ИЮМ? И почему опять начали учиться?: ***

Бросил, так как не справился с темпом. Слишком медленно менялся. Плюс гордыня вообще глаза застилала.

Теперь я быстрее, хотя пока не достаточно.

Вернулся потому, что ИЮМ, похоже, лучшая из существующих бизнес-школ.

Напоминаю, учитывая склонность людей откладывать (и регистрацию и оплату) — что существующая цена по акции будет действовать только пару дней. Кто хочет оплатить — успеет. Остальных так мало, что их не стоит учитывать.

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   155200   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное