Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3198 от 2011-12-06    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8330118  руб.

Как относиться к людям.

Всё стандартно: 1 блок стоит больше зарплаты коплю по 10%

Не знаю таких стандартов. У меня нет знакомых с зарплатой в 9 тысяч рублей (300 долларов) и тем, более меньше. Как вы живете то но такие деньги? Надо срочно что-то сделать. Это создает очень плохие привычки. Нельзя привыкать быть нищим.

"Что останавливает?" Останавливает то что что уже на первом месяце не будет времени даже на переговоры с предпринимателями, так как времени на это нет, особенно человеку который работает минимум по 8 часов в сутки.

Я понял, что вы очень занятой человек. Кстати, в отличие от того, что многие думают, я совсем не занятой человек. Просто на херню время не хочу тратить. По аналогии. Если у человека много денег, так он должен все подряд в магазинах скупать? А время еще дороже денег.

1. То, что вы заняты и очень и поэтому считаете себя очень важным — это первое типичное заблуждение из вашего письма. На самом деле, очень занятые - глупы. Но это отдельная тема.

2. Еще типичное заблуждение — это, вместо поиска возможности, дурацкое заявление — ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Что вы знаете, о том, что возможно, а что нет?

Встречи с предпринимателями можно проводить вечером (бизнес-клубы, например, по вечерам работают) и в выходные. Можно встречаться с вашими одноклассниками, знакомыми предпринимателями. Предприниматели есть в фитнес-клубах, катаются на горных лыжах, играют в боулинг, в большой теннис и так далее и тому подобное. И везде можно с ними поговорить. А вы думаете, предприниматель, - это когда он в офисе сидит? А как из офиса вышел, это уже не предприниматель?

А еще предприниматели ездят в поездах, летают в самолетах, и так далее. Есть торгово-промышленная палата, есть мероприятия для предпринимателей в администрации вашего города, есть выставки. Было бы желание.

А еще из фантастического: поменять работу на ту, где в обязанности входит встречи с предпринимателями. Каждый рекламный агент, например, встречается с предпринимателями ежедневно.

Зачем встречаться с предпринимателями? С кем поведешься, от того и наберешься. Свежий огурец в банке с солеными огурцами, тоже станет соленым. Не считая, разумеется, элементарных деловых контактов, приобретения клиентов из числа предпринимателей и тому подобное.

И еще одно рацпредложение для женшин, по поводу встреч с предпринимателями.

Пеpеговoры верное сpeдство выйти замуж - выxодила аж двa разa - никак не перейду к слeдующeму этапу )

И рацпредложение по рабочему дню.

Предложил бocсу сокpатить мой рaбдень с 8 дo 7 часов после eгo отказа увeличить мне ЗП. Соглaсился.

Ну и совсем уж ненаучная фантастика: увеличить свою производительность и предложить боссу оплату не повременно, а по результату вашей работы. Перейти к сдельной оплате труда. Понимаю, понимаю, все боссы дураки, один вы умный, просто этого никто не ценит.

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Потому что каждый может учиться, каждый может найти учителя, потому что каждый может задавать вопросы учителям, потому что каждый может пробовать и может учиться на своих ошибках.

А, может, не каждый? А как же рабочий день по 8 часов в день? Есть же невозможное! :)

В какой области перспективно начать бизнес сегодня

В той, в которой вы работаете. И это предельно серьезно. Правда, вы же считаете себя умным и будете спорить, что это невозможно, а зря.

***

Свой бизнес есть. Сначала метался туда-сюда, искал перспективное направление, потом просто начал обслуживать несколько предпринимателей вместо одного. За неделю получил заказы на сумму месячной зарплаты. Увидел, что упустил много денег и времени.

***

Ниже несколько пунктов из отчета от одного из студентов ИЮМ, которые давным давно оплатил обучение, когда оно стоило намного дешевле. Читайте внимательно:

*** Что сделано? Лучшие примененные решения и рацпредложения.: ***

Сделали сайт - началось прогресссивное увеличение объемов продаж за счет появления новых оптовичков из области. Анализ продаж вместе с применением правила Парэто привел к ликвидации двух малоприбыльных магазинов, что практически не уменьшило прибыль, но резко уменьшило затраты и упростило всю сеть, высвободившиеся товарные запасы распределил между преуспевающими магазинами сети.

Найден управляющий, которому спихнул 80 % всех своих дел, высвободившееся время с пользой потрачено на встречи с ПП и внедрение новых рацпредложений, увеличился % правильных переговоров. Вся текучка переложена на подчиненных, себе оставил только учебу и выработку стратегии общего развития, ну и контроль со стороны.

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Самое наглядное - на примере себя, сейчас я уже могу это делать, так как изменения в моем доходе, затратам времени на получение этого дохода, значительные. Так уже получилось отправить в ИЮМ двоих знакомых (как минимум).

*** Доходы выросли с начала обучения в (10,50,500) раз.: ***

15

*** Опишите, что было у вас до ИЮМ и что теперь?: ***

Была хроническая усталость, бессонница, наверно, погасший взгляд и круги под глазами, очень сильная зацикленность на работе, пилил без остановок, точить было некогда теперь основное, что изменилось-это отношение к работе, высвободилось много времени, в голове все стало как-то стройно и в порядке.

Внимательно прочитали? А теперь угадайте — сколько этот человек внес финансовой благодарности за все время обучения? При росте доходов в 15 раз и остальных бонусах, что он получил?

Ответ: 0

И как я после этого должен к людям относиться? Да так, как они этого заслуживают.

Юрий Мороз


P.S. Вы, лично, мало чем лучше. Посмотрите ниже, ссылка «Финансовая благодарность подписчиков». По этой ссылке можно внести финансовую благодарность. Вы не вносили, я понимаю. Но хотите, чтобы рассылка была вам реально полезна, интересна, добавляла вам энтузиазма, подтолкнула к действиям!

Но ведь и когда пользу получите — не внесете. А таких, кто УЖЕ пользу получил, тоже среди читателей рассылки много. И как я должен после этого к людям относиться? И поймите, речь идет не обо мне, что мне деньги нужны. У меня их и так больше, чем вы себе представляете. Речь идет о Вас — о причинах вашей бедности. 

Финансовая благодарность подписчиков =   141764   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное