Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Xiaomi не знает когда выпустит Mi MIX Alpha


Футуристический и очень дорогой смартфона Xiaomi Mi MIX Alpha так и не был выпущен.

Xiaomi Mi MIX Alpha самый дорогой смартфон: когда выйдет?

Компания Xiaomi говорили, что Mi MIX Alpha может быть выпущен в декабре 2019 года. Время уже прошло, а смартфон так и не был официально анонсирован. Вероятно, что судьба смартфона интересна многим потенциальным покупателям.

Одни из поклонников техники Xiaomi решил проявить инициативу. Пользователь решил поинтересоваться напрямую у компании, года ожидать выхода Mi Mix Alpha. Ответ не заставил себя долго ждать.

Футуристический и очень дорогой смартфона Xiaomi Mi MIX Alpha так и не был выпущен. Компания Xiaomi говорили, что Mi MIX Alpha может быть выпущен в декабре 2019 года. Время уже прошло, а смартфон так и не был официально анонсирован. Вероятно, что судьба смартфона интересна многим потенциальным покупателям. Одни из поклонников техники Xiaomi решил проявить инициативу. Пользователь решил поинтересоваться напрямую у компании, года ожидать выхода Mi Mix Alpha. Ответ не заставил себя долго ждать. Xiaomi Mi MIX Alpha самый дорогой смартфон: когда выйдет? В Xiomi сообщили, что дата выхода Mi Mix Alpha пока не известна. А выпуск смартфона откладывается на определенное…
Xiaomi не знает когда выпустит Mi MIX Alpha
2020-01-02
Статья

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное