Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В 2021 году может выйти iPhone с Touch ID в боковой кнопке


После новостей о новых устройствах от Apple в первой половине 2020 года, аналитик Минг-Чи Куо высказал интересную гипотезу на 2021 год: iPhone выйдет Touch ID, встроенным в боковую кнопку питания.

В 2021 году может выйти iPhone с Touch ID в

Как сообщил аналитик в исследовательской записке TF International Securities, в 2021 году Apple выпустит iPhone с особой функцией. В частности, аналитик отмечает, что датчик отпечатков пальцев будет встроен сбоку, чтобы иметь возможность использовать дизайна экрана с полным заполнением «от края до края». Использоваться он будет также как сканер для отпечатков пальцев.

Новое решение для отпечатков пальцев будет емкостным и представит новый дизайн для улучшения пользовательского опыта. Детали, очевидно, все еще слишком надуманные по этому вопросу.

После новостей о новых устройствах от Apple в первой половине 2020 года, аналитик Минг-Чи Куо высказал интересную гипотезу на 2021 год: iPhone выйдет Touch ID, встроенным в боковую кнопку питания. Как сообщил аналитик в исследовательской записке TF International Securities, в 2021 году Apple выпустит iPhone с особой функцией. В частности, аналитик отмечает, что датчик отпечатков пальцев будет встроен сбоку, чтобы иметь возможность использовать дизайна экрана с полным заполнением "от края до края". Использоваться он будет также как сканер для отпечатков пальцев. Новое решение для отпечатков пальцев будет емкостным и представит новый дизайн для улучшения пользовательского опыта. Детали, очевидно, все еще…
В 2021 году может выйти iPhone с Touch ID в боковой кнопке
2020-01-30
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное