Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Список устройств, которые получат iOS 14 и iPadOS 14


Ожидается, что Apple представит iOS 14 и iPadOS 14 на конференции разработчиков WWDC в июне 2020 года. Опубликовали полный список всех совместимых устройств iOS 14, включая iPhone SE.

Какие iPhone будут поддерживать iOS 14

В недавнем отчете с французского веб-сайта iPhonesoft говорится, что версия iOS 14 этого года будет поддерживать все устройства, как iOS 13 в прошлом году. Только у iPadOS 14 будут небольшие изменения.

Это означает, что iPhone 6s и все iPhone, выпущенные после этого, будут продолжать поддерживаться последней версией iOS, которая выйдет в этом году.В этот список войдет iPhone SE, выпущенный еще в 2017 году.

Ожидается, что Apple представит iOS 14 и iPadOS 14 на конференции разработчиков WWDC в июне 2020 года. Опубликовали полный список всех совместимых устройств iOS 14, включая iPhone SE. В недавнем отчете с французского веб-сайта iPhonesoft говорится, что версия iOS 14 этого года будет поддерживать все устройства, как iOS 13 в прошлом году. Только у iPadOS 14 будут небольшие изменения. Это означает, что iPhone 6s и все iPhone, выпущенные после этого, будут продолжать поддерживаться последней версией iOS, которая выйдет в этом году.В этот список войдет iPhone SE, выпущенный еще в 2017 году. Какие iPhone будут поддерживать iOS 14 Вот полный список…
Список устройств, которые получат iOS 14 и iPadOS 14
2020-01-27
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное