Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Google обнаружил уязвимость в Safari от Apple


Обнаруженные Google уязвимости браузера Safari представляют собой инструмент, специально разработанный для защиты конфиденциальности.

Google обнаружил уязвимости в Apple Safari

Исследователи Google обнаружили многочисленные уязвимости в браузере Apple Safari. Эти ошибки могли бы позволитьотслеживать поведение пользователей в Интернете.

Согласно отчету, в котором цитируется документ Google Project Zero, уязвимости были обнаружены в функции анти-отслеживания, известной как предотвращение интеллектуального отслеживания. После того, как исследователи Google сообщили об этом Apple в августе прошлого года, создатель iPhone из Купертино сразу же исправил недостатки.

Обнаруженные Google уязвимости браузера Safari представляют собой инструмент, специально разработанный для защиты конфиденциальности. Исследователи Google обнаружили многочисленные уязвимости в браузере Apple Safari. Эти ошибки могли бы позволитьотслеживать поведение пользователей в Интернете. Согласно отчету, в котором цитируется документ Google Project Zero, уязвимости были обнаружены в функции анти-отслеживания, известной как предотвращение интеллектуального отслеживания. После того, как исследователи Google сообщили об этом Apple в августе прошлого года, создатель iPhone из Купертино сразу же исправил недостатки. Google обнаружил уязвимости в Apple Safari, которые позволили отслеживать пользователей Обнаруженные уязвимости позволяют пользователям Safari отслеживать просмотр веб-страниц, несмотря на то, что Apple создала Intelligent Tracking Prevention, чтобы…
Google обнаружил уязвимость в Safari от Apple
2020-01-23
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное