Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Google Translate будет переводить аудио в реальном времени


Google планирует добавить функцию прямого перевода в свое приложение Google Translate для Android. Пока функция в разработке.

Google Переводчик позволит переводить в режиме реального времени

Компания Google объявил, что приложение Переводчик на Android сможет переводить звуки в режиме реального времени. Функция, которая напоминает нам о Pixel 4 с его способностью транслировать в реальном времени то, что кто-то говорит.

В случае Google Переводчик, идея будет заключаться в том, чтобы мгновенно переводить аудиофайлы с одного языка на другой. В компании подчеркивают, что эта функция будет работать только в режиме реального времени. Поддержка уже записанных файлов пока поддерживаться не будет.

Google планирует добавить функцию прямого перевода в свое приложение Google Translate для Android. Пока функция в разработке. Компания Google объявил, что приложение Переводчик на Android сможет переводить звуки в режиме реального времени. Функция, которая напоминает нам о Pixel 4 с его способностью транслировать в реальном времени то, что кто-то говорит. В случае Google Переводчик, идея будет заключаться в том, чтобы мгновенно переводить аудиофайлы с одного языка на другой. В компании подчеркивают, что эта функция будет работать только в режиме реального времени. Поддержка уже записанных файлов пока поддерживаться не будет. Google Переводчик позволит переводить в режиме реального времени Важной особенностью функции…
Google Translate будет переводить аудио в реальном времени
2020-01-29
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное