Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! HUAWEI выпустила новую версию P30 lite New Edition


Компания Huawei анонсировала новую версию P30 Lite. Благодаря успеху P30 Lite, компания анонсирует новую версию, но с 32-мегапиксельной селфи-камерой.

Вышла P30 lite New Edition новая версия

Сегодня компания Huawei объявляет о выпуске нового издания HUAWEI P30 lite. Последнее дополнение к успешной серии P30, из которых более десяти миллионов было продано с момента запуска.

P30 Lite New Edition поддерживает Google сервисы. А это означает, что на нем есть все приложения и сервисы от Google вместе с EMUI 9.1 на базе Android Pie. Говорится, что смартфон был перезапущен в специальном издании из-за большого успеха P30 Lite.

Компания Huawei анонсировала новую версию P30 Lite. Благодаря успеху P30 Lite, компания анонсирует новую версию, но с 32-мегапиксельной селфи-камерой. Сегодня компания Huawei объявляет о выпуске нового издания HUAWEI P30 lite. Последнее дополнение к успешной серии P30, из которых более десяти миллионов было продано с момента запуска. P30 Lite New Edition поддерживает Google сервисы. А это означает, что на нем есть все приложения и сервисы от Google вместе с EMUI 9.1 на базе Android Pie. Говорится, что смартфон был перезапущен в специальном издании из-за большого успеха P30 Lite. Huawei P30 Lite New Edition: цена, характеристики На передней панели HUAWEI P30 lite…
HUAWEI выпустила новую версию P30 lite New Edition
2020-01-09
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное