Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Все устройства, которые Apple выпустит в первой половине 2020 года


Названы все устройства, которые Apple выпустит в первой половине 2020 года.

Новые устройства Apple первой половины 2020 года

Слухи об iPhone, iPad, Mac и других устройствах Apple были обычным явлением на протяжении многих лет. Тем не менее, не так много известно о других аксессуарах, которые также имеют отношение к компании Купертино.

Согласно последним прогнозам известного аналитика Минг-Чи Куо, Apple планирует выпустить несколько новых продуктов в первой половине 2020 года. Куо вновь заявляет, что Apple представит недорогие обновления для iPhone, MacBook Pro или MacBook Air и обновленный iPad Pro.Он также добавил, что компания, может представить сверхширокополосные метки слежения, высококачественные наушники и коврик для беспроводной зарядки.

Названы все устройства, которые Apple выпустит в первой половине 2020 года. Слухи об iPhone, iPad, Mac и других устройствах Apple были обычным явлением на протяжении многих лет. Тем не менее, не так много известно о других аксессуарах, которые также имеют отношение к компании Купертино. Согласно последним прогнозам известного аналитика Минг-Чи Куо, Apple планирует выпустить несколько новых продуктов в первой половине 2020 года. Куо вновь заявляет, что Apple представит недорогие обновления для iPhone, MacBook Pro или MacBook Air и обновленный iPad Pro.Он также добавил, что компания, может представить сверхширокополосные метки слежения, высококачественные наушники и коврик для беспроводной зарядки. Что Apple представит…
Все устройства, которые Apple выпустит в первой половине 2020 года
2020-01-30
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное